Отдых за рубежом

Почему самолёты из Италии все еще прилетают?

Уже 6 зараженных коронавирусом в РФ и 5!!Прилетели из Италии
Вот вам и медицина в ЕС
Да что то в Италии медицина подкачала
Diana Serikbaeva
Лучший ответ
Заболели, выздоровят, какая проблема, почему самолёты то не должны летать. Полстраны кашляет и чихает везде и на всех и ничего, а тут 5 человек из Италии видите ли ОРЗ подхватили, раздули трагедию, паникеры. Массовый психоз, беги туалетную бумагу скупай, производитель рад будет. На дебилах политика делается!
Дмитрий Гущин 3500 умерли уже. Страшная цифра.
Максим Хмельниченко не паникёры, а СМИ ) , там же вам дают рекомендации
Сбивать команды не было
Ли Игорь
Ирина Кузнецова Спецбортом мчс а остальных прилетающих вообще из ЕС назад заворачивать. В Италии вообще видимо правительство неадекватное
А че здесь спрашиваете? Звоните на горячую линию сами знаете кому .
Потому, что Вы хотите пить итальянское вино и носить итальянскую одежду. Вот поэтому.
Малика Зайцева
Ирина Кузнецова Не такой же ценой
Виктор Гисич Мало кто носит в России итальянскую одежду и пьёт итальянские вина
Екатерина Воронова Ну вот пусть везут итальянское вино и итальянскую одежду, а итальянских туристов не сажать на рейс. Вернуть деньги.
Лечить нечем и незнамо как и отчего-важно.
вoт так и пpидyмывaются aнeкдoты )
Чeм oтличaeтся итaльянcкий caмoлёт oт шaxидa? итальянский caмoлёт гyмaннee
Андрей Богатов
депутаты домой хотят
Екатерина Воронова А итальянцев то зачем на рейс сажать? Вернуть им деньги за билет.
Еще при первой вспышке в Италии находилось 22 тыс. рос. граждан. Им же надо домой возвращаться. С 1 марта ввели для них карантин - 14 дн. сидеть дома. Всё зависит от них самих, если они не заболели - хорошо, если вирус подхватили - заразят родных, будут ходить в магазин - плохо. Инкубационный период 14 дн.
Елена Макарова
Ирина Кузнецова Спецбортом МЧС им надо возвращаться а не обычным самолётом
А Вы представьте себя на месте туриста в Италии и вас не посадят в самолёт, чтобы вы вернулись домой. И куда вы лично там пойдёте? На полу спать в аэропорту что-ли? Знает сколько там бутылка воды стоит? А булочка?)) Пешком домой идти придётся.) К осени дойдёте.)
Ирина Кузнецова Спецбортом мчс своих вывезти а остальных заворачивать назад. Я недавно в Москве видел группу итальянцев говорящих на чисто итальянском. Чет сомневаюсь что они тут давно живут
Наивно думаешь, что их лишь 6?))
Сергей Аленников Негласная установка-не поднимать панику.
всем наплевать. Или решили уничтожить пенсионеров
В Пекин даже Аэрофлот всё летает и никто отменять не собирается. Что италия?
Русских пускай оттуда вывозят, а вот итальянцев могли бы и не пускать. Просто дать распоряжение чтоб не сажали на рейс и не только итальянцев, а и всех не граждан РФ.
Vasily Pakhalyuk
Загир Ахмадишин Израиль, например, так и сделал .
там весь самолет теперь нужно перепроверять. какие 6! вирус несколько часов в закрытом помещении.
Александр Нам Так в самолете может и было человек 6. Сейчас они полупустые летят)
Эльдар Байболов А что, разве где-то говорили о 100-проентном заражении при контакте?
толерантность