Отдых за рубежом

Коронавирус вроде кончился или нет? Куда можно на море то лететь? За рубеж. Может кто куда летит?

Shagol101
Вроде не кончился, но народу надоело его бояться
Константин Тищенко
Лучший ответ
Не кончился - вирусы сами по себе не кончаются. Пока лишь сбили лавинный рост заболеваемости, стабилизировали заболеваемость так, чтобы врачебной помощи хватало всем заболевшим при штатном режиме работы медучреждений.
Не кончился. Один коллега с женой в больнице лежит. Точнее, в разных больницах лежат. Второй просто дома болеет. С положительным тестом на ковид.
Вирус не водка …он закоптиться не может))
Короновирус никуда не делся, местами спрятался, местами буйствует и возможно с ним справятся в 2021.году.
Azamat Daniyarov
Все только начинается .
Nurken Nassir I was given the same information
не летим, у нас наоборот, опять появились рекомендации маски надевать ...в Европе резко увеличилось число заражений
да и особого желания пока лететь нет, никуда )

если вам нравится в отпуске в жару ходить с намордником, летите...
Павел Федонов
В странах Европы снова фиксируют рекордный прирост числа зараженных коронавирусом. В Италии выявили максимальное количество заболевших с конца мая. Многие страны вводят обязательный карантин для приезжающих.
В Австрии, в Испании, в Италии продлили режим чрезвычайной ситуации до середины октября. Тревожная ситуация и в Бельгии.
Англия открыла перелёты даже для России, НО 14 дн. карантина.
Италия с 15.08 отправляет делать тест всех, кто въезжает или возвращается из Хорватии, Испании и Мальты. А французов на 14 дн. карантина.
Турция впустила всех, но чем это закончится!?
Ardak Nuralieva
Кончиться не кончился, но границы боле-менее открыли. Как минимум открыли Турцию, а уж из Турции можно много куда улететь с пересадкой. Я в сентябре планирую полететь.
Алексей Шамрай
Асем Т Надо ж еще, чтоб россиян пускали туда,, куда собираетесь полететь...
Асем Т Эт понятно, просто, вроде э, нсли пускают, то и от нас прямо улететь можно... или я чего-то нн понимаю?
Как он может кончиться, если нет вакцины от него
Евгений Сироткин Спид тоже не кончился. Бойся там.
турки открыли, тайцы (Тайланд), вроде Вьетнам ещё
Irina Irina
Асем Т Таиланд закрыт.
на Баренцевом море хорошая погода
Не кончился
Елена Грачева
коронавирус еще в самом разгаре
Mister Toxanbayev