Отдых в России
Что нужно брать с собой в поездку для ребенка 6 лет? Летим в Питер в апреле.
Пневматику
Андрей Шитов
очень смешно. мы подумаем.
Ну не шорты точно, наши еще ходят в штанах непромокайках и сапогах или ботинках - земля влажная после зимы и куртки с подкладкой из ткани на нулевую температуру, в принципе от нуля и до 10 тепла по городу может быть - на заливе прохладнее и на Невском всегда теплее намного, чем на берегу залива - если на Крестовский остров пойдете - там же атракционы разные и теплее, а в музее можно и меньше одежды - шарфы и шапки все таки берите и запасные штаны и зонтик, хотя мой пока лежит без дела - когда только накрапывает или моросит мы не берем - если только не гулять весь день, а дойти до остановки метро или маршрутки ))
ps
лично летаю из Новосибирска с кучей детей из Ленинграда - Санкт -Петербурга - многодетная и половина Новосибирска родни, ехать даже в купе двое суток тяжело с любым возрастом - зимой и летом проверено один раз и больше не повторила, а вот самолетом летала уже раз 40 или больше и уже дети без меня взрослые туда летают и в командировки и так, в Турцию дольше лететь или в Египет (((
Последний раз билеты были 25 тысяч на двоих туда и обратно - на поезде дороже вышло бы .
ДУНЯ про музыкальные инструменты в
ПОЕЗДЕ - это шикарно Вы сказали - в Санкт -Петербург с гармошкой или гитарой тащиться )) Сейчас у всех есть ноуты с мультиками даже в поликлинике сидят детки не с гармошками вовсе ))
ps
ДУНЯ про музыкальные инструменты в
Андрей Шитов
в 6 лет вряд ли музинструменты с собой потащим на неск. дней... )) а в сапогах зимних ходите или уже полегче? смотрела вебкамеры, все в шапках и т п.. я уже настроилась на весну... зря наверное.
Демисезонную --и еще кофту-шапку-перчатки на всякий случай. Посмотрите веб-камеры Петербурга
У нас вовсю отопительный сезон. Ещё холодно. Курточку тёплую, свитер, колготки, тёплые брючки, шарф, вязаную шапку. Если вдруг случайно потеплеет лучше что-то снимете.
Теплую одежду.
Андрей Шитов
а насколько теплую-зимнюю, демисезонную?
Много теплой одежды.
Демисезонную куртку с капюшоном и шапочку обязательно
Вещей переодевать, пару любимых игрушек.
У нас, пока, не жарко! На данную минуту +11, небольшой ветерок. Не забывайте о влажности.
Дождь, день-через день, бывает вперемешку со снегом.
Я, например, ещё в зимней куртке хожу.
Потеплеет (я думаю) к концу месяца. В мае, тоже, будет не жарко, но уже терпимо.
Я, например, ещё в зимней куртке хожу.
Непромокаемую и непродуваемую.
я офигеваю... ЭТО Ж ВАШ ребенок... кто как не ВЫ должен знать что лучше взять
Андрей Шитов
я знаю. но хочется узнать побольше.
До 18 лет лучше ехать поездом. В поезд можно взять продукты (лучше приготовленные дома), ноутбук, телефон, планшет, книги, хобби, музыкальные инструменты, посуду.
Андрей Шитов
мы летим т к далековато живем.