Отдых в России

ВСЕМ ПРИВЕТ! я хотела купить телефон но незнаю какой лучше

самсунг гелекси с 4 или нокия люмия мтс сони иксперия их много выберай сама в салоне)
Кайрат Куанышев
Лучший ответ
А при чём тут отдых в России?
Если просто разговаривать то в пределах 2000 р Нокия их много. Если нужны всякие функции для понтов, но вы никогда ими не будете пользоваться, то Нокия от 20000р. Выбирайте что вам нужно?
Игорь Фалилеев
покупай Сименс
Нокия 3310
в раздел правильный вопрос свой задавай. А по сути - тут на вкус и цвет.... я на той неделе потратила 4 дня на выбор, так ничего и не понравилось из любимых htc, в итоге купила айфон - звонит вроде норм.
ТАИ-43. Лучший телефон всех времён и народов!
Особенно для блондинок и школоты.
Отдых!!!!
Ну ты хоть бы бюджет свой написала, а то "недорогой" может для тебя и 50 000 стоит) Я себе купил неделю назад HUAWEI Ascend Y6 LTE Black. 4G, большой экран, стильненький, и хороший процессор. Мне понравилось, что он очень быстро работает и в интернете не виснет. Не вижу смысла переплачивать, все-равно через год - полтора новый покупать. Этот наверняка потеряю или сломаю. А вот айфон жалко будет потерять...
Aleksey P
Хороший телефон со всеми нужными функциями highsreen power ice за 10 тысяч
Галина Дагаева Слышал у него батареи на сутки хватает, вот это круто
У хайскрин много бюджетных моделей, какой-нибудь вам да понравится
Не дорогой это сколько? За 6000 р можете взять Highscreen easy s, неплохая модель
Kate Guma Я бы лучше добавил тысячу и взял модель pro, у нее характеристики в разы лучше