Отдых в России
В аэропорту можно провожать до самолёта?
Мне нужно посадить на самолёт больного человека с ребёнком пустит меня до самолёта?
знакомая возит на операции по всему миру дочь и вот при покупке билета оговаривается сопровождение пассажира и коляской инвалидной и машиной специальной, с ребенком увы, сама сдавала коляску перед трапом - сидячку, а большие коляски сдают сразу в багаж и в салон только люльку от коляски большой можно и сама потом и ребенка и рюкзак тащила, потом долго ждала пока выдадут коляску уже в багажном отделе аэропорта увы
Сопровождение может быть платным услугами аэропорта, в зону отлета посторонних не пускают
Если вы сопровождающий - так ради Бога. Если нет - то до отстойника и не дальше.
Нет. Вы, не имея посадочного талона, сможете дойти только до котороля при входе в "чистую зону" аэропорта.
Заказывайте у авиакомпании услугу сопровождения.
Нет.
Нет, после "отстойника" не пускают, если удостоверение мента есть то пустят.
Заранее, до вылета Вам надо позвонить в аэропорт и договориться по сопровождению человека. Возможно, это можно сделать и сразу же после приезда в аэропорта, но может не оказаться нужного человека.
самолёт готов к взлёту всех провожающих просьба покинуть борт, для этого нужно разрешение спецальное
Пустят. Даже в кабину пилотов ...(((((((((((((
Роман Масленников
И даже поуправлять самолётом дадут ...((((((
Наталья Сизова
Не умеете дать советы проходите мимо
В аэропортах есть специальные службы для помощи людям с ограниченными возможностями и их сопровождения, вплоть до подачи инвалидной коляски. Только надо заранее сообщить в аэропорт о такой необходимости. В аэропорту надо обратиться в администрацию аэропорта или к дежурному. Они сопроводят до самолета, помогут подняться на борт и сесть на свое место. По прилету эта же служба и встретит.
Это - бесплатно.
К самолету Вас никто не подпустит, конечно!

Это - бесплатно.

Наталья Сизова
Спасибо
В принципе это возможно. Данная услуга платная. Вы должны будете также пройти предполётный досмотр и с сопровождающим вас провезут к самолёту. В самолёт вас не пустят однозначно. Услуга может не действовать на заграничных рейсах, поскольку в этом случае вы считаетесь лицом пересекающим границу.
К самолёту вас никто не пустит.
Последняя ваша точка куда можете дойти - паспортный контроль перед чистой зоной.
Заранее заказывайте услугу сопровождения в аэропорту.
Вашего родственника с ребёнком примут от вас и повезут до самолёта (уже без вас), завезут в самолёт, посадят в кресло.
В аэропорту прибытия так же встретят и вывезут в зал встречи прилетающих. Как правило услуга бесплатная.
есть специальная служба- довезут на коляске и посадят на место . только нужно заранее предупрнеждать об этом и на ж д вокзалах это тоже есть
Нет нельзя