Отдых в России

Чем развлечь себя в поезде если дорога занимает почти двое суток? Как вы развлекались?

Может электронную книжку в дорогу купить подешевке?
книги читаем
Марина Шавнина
Лучший ответ
Я беру с собой в дорогу пару глянцевых садово-огородных журналов, не читанных.
И читаю их - там много картинок и мало букв, глаза не устают.
Еще можно заниматься своими хозяйственными делами - то переодеваться, то умываться, то обедать...
Еще можно смотреть в окно или дремать
Еще можно общаться с соседями.
Еще можно смотреть на станциях - что продают местные жители.
Электронная книжка: мерцание экрана+маленькие буквы+тряска в поезде=гарантированная мигрень. Сосредоточиться на чтении будет очень трудно.
Зачем покупать электронные книги, когда они легко скачиваются бесплатно.
Там в поезде и скачаете, сколько нужно.
читала газеты смотрела в окно
Тори Кришна
Если не бухать, любое занятие в тягость.
Дык играть в картишки с профЭссором ПЭрсиоквым
Dim Ex
Накачать в телефон игры, музыку, фильмы, книги.
Для подзарядки в дороге взять с собой Power bank
спал от красноярска до маськвы
У меня есть эл. книга... Если любите читать, то самое оно...
Места много не занимает... Не знаю как подешёвке, но моя стоила около 7 000 руб.
Ирина Пыжова
Белый (*_*) обычная дешевле ))
Мне бы кто-нибудь дал бы эти двое суток - уж я бы нашел, как их использовать. Главы четыре бы написал....
а еще мы сексом занимались в поезде, в св, и курить ходили в тамбур нерабочий, а св у нас обычно был хвостовой вагон, и смотришь в окошко, какая жд кривая
Масян
Читаю, кино смотрю.
С проводницей...
пил пиво гамал в героев 3
Aliya. J
покупаю новый детектив- как правило на дорогу как раз хватает. отдаю его в конце пути проводнице- иногда она мне дает взамен другой на обратный путь . отсыпаюсь и читаю- кушаю- выхожу на станциях погулять и покурить дорога занимает 30 часов - две ночи и один день - зашла в оезд ночью в 0 25 - пока вещи разместила и постель разобрала и чаю попила- вот уже и полвторого и спать до 10-11 утра
Татьяна Сенюк
Пиво, водка
Мне хорошо, я люблю читать, поэтому вопрос, чем занять себя в поезде, не стоит. Жили на Севере, в Крым надо был 3-е суток ехать, никаких проблем не было. Единственное неудобство: электронных книг и гаджетов тогда не было, приходилось покупать покетбуки или толстые журналы (не глянец, а литературные, типа Октябрь, Новый мир, Звезда Востока с детективами), чтобы потом книги назад не везти.
Слушать музыку
есть, спать, смотреть фильмы на телефоне\планшете, рисовать, смотреть в окошко, читать.
обожаю поезда) в основном, рисую и читаю.
Irina İvanova