День святого Валентина

Как провести день СВ с любимой женой с которой в браке уже 10 лет. Банальные варианты уже давно пройдены!)))

если возможно, посетить места первого свидания! первого поцелуя! нарежте бутерброды и термос с чаем с собой, продумайте маршрут, в интернете найдите описание мест и архитектуры, легенды и расскажите ей по пути))) она посмотрит на вас новыми глазами) на местах вашей Love-story повспоминайте, как вы познакомились, каким было первое свидание, что вы чувствовали тогда))) замёрзли или проголодались согрейтесь чаем и перекусите бутербродами) и по фоткайтесь)))
можно посетить дворец бракосочетания, где родилась ваша семья.... распейте там шампусик)))) по фоткайтесь для архива.
купите цветы к каждому цветочку привяжите к стеблю записочку люблю! обожаю ну и как Вы её зовёте типа птичка, киска, зайка.... вечером 13 разнесите цветы по соседям с просьбой 14 в то время когда вы точно будете дома придти и поздравить цветочком вашу супругу от вашего имени!!!
вечером из стульев и одеял устроить палатку шатёр) наделай бутерброды чай в термосе и пищу которую едят в туристических походах) можно шашлык в духовке зажарить) сосиски и купаты гриль, картофель в фольге... чай в термосе.... освещение приглушённый свет,
настрой проэктор ночного неба ( недорого) в интернете поищи красивые истории о созвездиях и расскажи ей.... а подарить можно шоколад, купить алёнку и поменять обёртку... распечатать в фотосалоне
а украсить комнату можно шарами оч красиво смотрится и гирляндой новогодней ...можно это вместе сделать)) и не забудь о музыке.... пусть в этот вечер звучат ваша любимая музыка.
10 шоколадок каждая за год брака) сложить стопочкой и перевязать лентой....
удачи....
обёртка с английским текстом
ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ЭТУ ПЛИТКУ ШОКОЛАДА ПОТОМУ ЧТО
• Ты такая милая,
• Красивая
• Умная
• Ты мне нравишься
• Я люблю тебя
• Меркурий движется с востока на запад
• У тебя был плохой день
• Ты сделала хорошее
• Я не могу позволить себе икру
• Шоколад растает у тебя во рту
• Нам нужна причина?
стук))))
Айша Копеева
Лучший ответ
сьездите в романтическое путешествие
Нестандартную фото или видеосессию подарите - например на "пиратском корабле" или в "кинодеревне" - захотите - подскажу кто сделает и где можно поискать
Вы не сторонник традиций? А ведь именно они скрепляют семьи. У нас например 1 января все встречались у прабабушки. Одни развелись, но встретились по традиции на 1 января у прабабушки снова и сошлись. Так что лучше обзавестись традицией на этот праздник, а удивлять жену можете в любой другой день... или даже каждый день!: -)
Если вы все прошли... то подари еще одни 10 лет. Пойди в загс и проси развести вас. Готов испытать чувства?) Если все хорошо и любовь еще есть то в день святого валентина будет свадьба!) Я считаю это самый лучший подарок который можно подарить в браке. Для него нужно доверие и любовь! И хватит называть СВ! Обнищали умом начали называть... с др сдр прив пок. Что за обрезки?
Забабахай квест! Попроси друзей знакомых которых она не знает побыть массовкой, и погоняй её по всему городу. Пусть ищет подсказки, выполняет разные задания в разных концах города, а под конец подгони машину на неё микрофон и колонки. И когда она будет ехать домой в ожидании подарка исполни для неё "Вашу" песню или просто чувственную, а после подари мишку. Это будет просто шикарный подарище!
Смотря, что для Вас банальность...
Можно устроить "знакомство" заново) притвориться, что вы незнакомы, и пригласить куда-нибудь) Куча незабываемых эмоций гарантировано)
возьмите на руки. и отведите ее туда, где она никогда не была. или давно мечтала попасть. сделайте ей сюрприз.
Dilshod Abdullayev
Смотря какой доход и какую суму можете позволить себе потратить
Мне кажется лучше вспомнить ваше знакомство посидеть в парке или пойти в кино попробуйте сделать что то очень простое но со вусом. ПОМОГАЕТ!
Aktore Abitayev
Пойдите в то место в котором вы впервые познакомились. Поешьте мороженное. Потом посидите в ресторане. Вот такие вот пироги :-)