Оформление авто-мото сделок

как забрать машину?

Сдал машину в аренду на месяц, месяц прошел, оплаты до сих пор нет, на связь не выходят. Возможны ли еще варианты, кроме заявления на угон?
Leonid Kleyner
Не... только на угон. Больше вариантов нету.
Артур Тен
Лучший ответ
Это явно на угон тянет.
Barkh Company
Самый правильный вариант это подойти к начальнику ГАИ и с ним решить этот вопрос.
раз тебя кинули с оплатой - значит все нечисто. значит машину угнали со всеми втекающими и вытекающими...
Найди, и стряси денег за борзешь
Никита Серов
Только заявление в милицию.
прикольно.... вообще-то деньги заранее берутся.... Заедь в нотариальную контору, возьми паспортные данные
Забудь о ней !
Господа! Аренда на месяц по документам, если я правильно понял.
По истечении срока аренды машина считается угнаной.
Мовсар Масаев
обратись к автоюристу.
Подпригай Братков!!)) )
Валодя Нищета
Жулики...
Только заявление об угоне.
Если машину сдал по договору - .можно вопрос решить через суд. Это дело долгое, но надёжное.
к браткам иди. самый надежный способ
D.
Dadu ...
да заявляй целей будет.
Если есть договор аренды то его внимательно изучи!! ! И в гражданском порядке!! ! Сначала напиши претензию о том что пора возвратить авто!! !
Если нет то подавай в суд!! ! Но написать заявление стоит, но только изложив обстоятельства при каких авто находиться у этого человека!! !
Потому что если вы напишите что он его у Вас просто угнал там есть другая ответственность в отношении заявителя!! ! (я про милицию)
Если нет договора то пишите заявление в милицию изложив все факты и в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения и возмещении затрат! ! Во воторм случае нужны будут свидетели так как договора у Вас нет!!!
Если живете в РФ, то подайте заявление на утилизацию.
Фарид Райимов
Найти друзей в ДПС и поймать
Ш:
Шурик :)))))
не замарачивайся и найди хорошего адвоката
только угон пусть хлебает по полной
мдяяяя вот и сдавай в аренду
да кинули тебя а машину на запчасти здали.
У моего знакомого была похожая ситуация, он подал на угон
можно решить вопрос через суд!!!
Илья Тимасов
не плач только... всё образуется ((((
Канешно заевление. Договор то хоть есть
Пиши заявление лучше....
угнали