Всем привет - подскажите можно ли покупать новую иномарку у неофициалов (просто салон - не оф.дилер) за наличные - то есть без кредита. Цена на 70 штук меньше чем у дилера.
Сломал всю голову - кто говорит обманут кто все нормально - типа могут насчитать больше если в кредит берешь и с договором облапошить. Что скажете?
Оформление авто-мото сделок
покупка машины у неофициалов
Обманут. Думаешь все такие тупые покупают в официальных дилерах, а ты один умный сэкономить хочешь))
Считайте ВСЁ, не только то, что написали на ценнике.. .
Мне неофициалы насчитали кучу лишнего, а в итоге заявили, что меньше чем за 650 000 со мной работать не интересно, запугивали что в Москве таких машин всего 3, и они их забронируют, что потом все равно через них и мне дороже.. .
В итоге у официала 527000 обошлось :)
Есть еще вариант, что там коцаные и битые при перевозке. Т. е. без пробегов, но шпаклеванные, со сменнными стеклами и т. д. - иначе куда девать тачку которую помяли при разгрузке с автовоза...
В итоге у официала 527000 обошлось :)
Каждую сделку нужно проверять, ибо что оф. диллер наколет, что просто салон. А так, почему бы и нет? Если Вы не последний лох, то разве возможно человека обмануть и впарить то, что ему не нужно ?
Кредит шляпа!
У не официалов все машины из за бугра и все с скрученным, гигантским пробегом, либо восстановлен после дтп.
А если авто бывалое на дорогах России, то тут уж даже и сказать сложно почему так.
ЁПТ.
Этот лошародром уже сколько лет живет
Забейте в яндексе - там этих статей море.
Тебя кидают и ты платишь за машину на 100 тысяч больше.
Этот лошародром уже сколько лет живет
смотрите внимательно бумаги и проблем не должно быть!
Брал машину не у офицалов за наличку, все прошло Ок, главное доки проверить чтоб нормальные были, я со знающими людьми ездил. Удачи!