Оформление авто-мото сделок
можно ли купить нерастаможенную иномарку ?
а ты ничёёёёёёёё)))
можно кто мешает
А почему нельзя? Можно. Только на учет поставить сложно.
Нельзя .их просто нет в стране так как без оплаты дипозита авто не ввести в страну, а если оплачен дипозит то нет причин её не растамаживать. Если авто европеец загонит в Россию и захочит вам её продать то это авто не будет иметь ПТС и вам как её здать на разбор или разобрать самому на запчасти и продать. Да и это очень сложно для самого европейца, это авто он обязан вывезти из страны, или получить в таможне нужные бумаги, это не так просто как это все пишут. МАшина дорнор, стоит 30% от каталоговой стоимости, растаможка, поеежайте з абугор и купите себе на запчасти, без права на нполучения ПТС стоят там битые, или с не рабочем двигателем не дорого, и 30% это не так и много, зато всё законно
Да-аа, тун нужен либо машина-донор, либо мушшина-донор.
Зависит от того насколько старая машина. Вообще можно все что угодно - обычно вопрос денег. Единственное но, вы должны понимать что доставка этого железа вам встанет в копеечку, потому что передвигаться на нем по территории РФ будет нельзя.
Да можно их полно и стоят они не дорого, как пример литовский учет, но ездить на них все равно нельзя. А если еще и за рубежом хочется купить то на сайте ebay.