Пожалуйста. Программа "весит" 22,2 МБ. Бесплатный, с ссылкой для скачивания, с подробным руководством пользователя.
VirtualDub – это одна из лучших бесплатных программ для захвата и редактирования видео. Данный видео редактор позволяет осуществлять видеозахват, конвертировать видео, обрабатывать отдельно звуковые и видео дорожки, объединять/разделять, видео на части, записывает видео с веб камеры и выполнять множество других функций. В общем, вся работа с этой программой совершаются при помощи стандартных действий VirtualDub главным образом ориентирована на обработку файлов AVI. НО в программе по ссылке http://narod.ru/disk/26405035001/VirtualDub_pack_Rus_rev11.exe.html (последняя, русский язык) включены плагины для обработки других видео форматов. Попробуйте. VirtualDub работает с кодеками установленными в вашей операционной системе, только тогда видео будет открыто в программе для обработки. На выходе вы получите файл AVI.
Пошаговая инструкция по работе с программой http://forum.emule-rus.net/index.php?showtopic=7146 Урок № 16. Увеличение\уменьшение громкости в УЖЕ готовом файле.
Второй вариант это изменение громкости в бесплатном медиаконвертере Format Factory 2.70 http://www.softportal.com/software-9536-format-factory.html
