Веб-дизайн
Кто-нибудь пользуется программами Affinity Designer и Affinity Photo? Как они вам для дизайна? Чем они хороши?
Просто посмотрел на их цену. Цена оказалась выше, чем у Фотошопа и Иллюстратора.
Affinity как раз хороши ценой. Она ниже чем у Adobe Photoshop в разы. Поскольку распространяются и работают не по подписке. Заплатил и пользуйся когда угодно и сколько угодно (или не пользуйся сколь угодно долго - за все уплочено) вне зависимости от того, есть у тебя на счете и карточке деньги и на текущем компе Интернет или нет. Сиди на старой привычной и настроенной версии хоть до посинения без принудительных гигабайтных обновлений. Никто тебя дистанционно не отключит, не дрючит в самый неподходящий момент. Или что-то поменялось за последние полгода?
А Адоби съехала с глузду и окуклилась - у нее все теперь, практически, по подписке. Пользуешься ты ее программами или нет, редко или часто - плати. Деньги снимаются с карты или счета автоматически. Не оплатил за текущий месяц или год - отключен. Постоянная мутота с регистрацией и активизацией для которых необходим Интернет. Нет Интернет? Нет пластиковой карты, подключенной к международной платежной системе, нет счета в банке? Ты школьник без денег? Отключен. Иди на х... Нет ощущения, что ты владеешь тем, за что постоянно платишь. Б ...ЖКХ- или коллекторская контора, а не IT корпорация.
Почитай обзорчики и поймешь:
🥇 Affinity Designer
🥈 Affinity Photo
Мне особенно Designer понравился, есть несколько оригинальных плюшек.
🥇 Affinity Designer
🥈 Affinity Photo
Сергей Гнездилов
Програмки не плохие похоже
Они разве не бесплатные?)
Сергей Гнездилов
Всего 2290 руб. за штуку