Свадьба, венчание, брак
Почему Вы не носите обручальное кольцо?
Я его продала, когда денег на еду не было.
Из-за кольца чуть палец не оторвал.
Да и что сегодня может значить кольцо?
Я вообще кольца не ношу, у меня от них голова болит
Диссонанс однако.. . Оно у меня золотое, а я серебро люблю и ношу его постоянно...
нет, я всегда ношу!
Ну это.... мало ли что....)))))))))))))))
Разведена.
Потому что не женат, МОЖЕТ БЫТЬ....
Зачем вы пробовали кошачий корм?
потому что не замужем...
Причин две:
1. Мешается. Носили оба, но так и не приыкли.
2. Мы работаем вместе, и не всем обязательно знать, что мой помощник на переговорах - моя жена :-)
Мозоль натерло кольцо. Но все равно ношу.... потому что с бриллиантами.
дык эта.. . не замужем я.. . официально во всяком случае ;)
Ношу. Оно у меня с крошечным бриллиантиком. Хорошенькое.:)
с чего вы это взяли?? я его не снимаю даже:)
Когда мы расписывались с моим мужем, денег хватило лишь на то, чтобы оплатить регистрацию брака. Свадебное пиршество ограничилось лишь поеданием жареной картошки и мороженого в узком семейном кругу. На всякие матримониальные атрибуты (белое платье, кольца) просто не было средств. Хотим, однако, купить кольца, да всё не до этого. Но и без колец мы счастливы.
На самом деле, роскошные свадьбы, платье, бросание букета, толпы гостей - это всё мишура, пыль в глаза, которая не гарантирует семейного счастья. Сколько таких случаев: отгуляют люди пышную свадьбу, выпендрятся перед всем миром, а жизнь потом не ладится, и через год - полтора разбегаются в разные стороны без оглядки.
даже не знаю что сказать. просто забываю и всё.
не всегда подходит к одежде: ) и ситуации:)
Я с первого дня замужества ношу. И не снимала.
стараюсь носить )))
Неодеваю бывает из за того что иногда спадать начинает...
Мешает на работе, при минусе палец замерзает
я ношу обручальное кольцо!!!!
Ношу, уже 24-й год ношу.
потому что не женат
Я его не снимаю!
некоторым оно становится мало по прошествии нескольких лет!
Я не снимаю уже 16 лет, даже не задумываюсь почему.
А у меня нет обручального кольца.
потому что еще не замужем ((((
у меня его нет, но замуж выйду, носить всегда буду))))