Свадьба, венчание, брак

Почему ты не носишь обручальное кольцо?

Shoira Melimurodova
Сняла во время первой беременности, когда руки начали отекать) Так с тех пор в коробочке и лежит) Больше 20 лет)
Наташа Бурдужан
Лучший ответ
мне мешает - жарко и пр. я сейчас вообще перестала носить кольца.
муж тоже говорит, что мешает)) )
но это нам не мешает быть вместе)))
я вообще никакие кольца не ношу. Не люблю носить кольца. Они мне мешают.
Софья Аржаных
Кольцо стало маловато, подарила дочери, это не повлияло на то, что мы с мужем 50 лет вместе. Благополучие семьи от колец не зависит!
Оля Фурьякова
кто сказал- мы оба носим
Оно мне мешает.
Ношу не снимая 37 лет и как новенькое
Не люблю кольца, мне неудобно и я все время не знаю где оно лежит))
Милана Климова
Потому что, кольцо символ верности - а мы с мужем расстались. Он первый перестал носить, еще когда вмете были
Aim@ Honey
Потому что вообще не люблю носить кольца.
Не люблю украшения
потеряла. но главное, что мы несмотря ни на что вместе.
Со
Софи
Под кольцом палец отпотевает, до белизны
непростое украшенье
Люба Маклашова
Потому - что в ломбард сдала, с концами! Любовь прошла - завяли помидоры !
потому что я не женат, да и жениться не на ком
М О
А вдруХ иду я по улице, навстречу любофф всей моей жизни, а у меня кольцо на пальце?))) ) Вот и не ношу...
Ношу. Уже и не знаю, снимется ли? Через 27 лет-то?
а у меня почему-то раздражение на коже под кольцом. вот и не ношу.
Я? Ношу, почему не ношу?
Шынара Шынара
мы их изначально не покупали, расписались, но без свадьбы. У меня есть кольцо от первого брака, но не хочу его носить. А вообще хотим венчаться и колечки тоже хотим купить.
как его можно не носить оно такое красивое =)))
Груша 1
А я его ношу, целых 2.
Покупали, когда растолстела во время беременности. Сейчас с пальца спадает.
Miss Nika )
я ношу и снимать не собираюсь, мне оно нравится и не мешает.
А зачем мне кому то что то доказывать? А кольцо на пальце -это сто процентная защита от измен? Лично мы не носим кольца - ни он ни я ...Для нас эта атрибутика не принципиальна. Главное - мы вместе и у нас растет лапочка дочка.
Продала. Срочно нужны были деньги..
Таня Иванова
Потому что не женат ещё оО А девушка моя собирается на шее носить, на цепочке, потому что не любит кольца.