Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете,вторые браки счастливее,есть примеры?)))

Lie To Me
Есть пример третьего и самого лучшего! Взаимопонимание, доверие, любовь и т. д. В зрелом возрасте люди начинают ценить близких людей.
Наталья Салаева
Лучший ответ
Наталья Салаева Где есть любовь, там дети не помеха!
Lie To Me я тоже так считаю!
примеры есть.
но везение важнее, чем ум
На то она и первая любовь, чтобы за ней пришла вторая.
Наташа Тучак
Нет, не счастливее. Дети от первых браков, становятся "камнем предкновения". ВСЕГДА или в какой-то момент.
Лиля Абрамова
ДА !! моя сестра вышла замуж.... с мал. ребенком.... недавно родила дочу !!!
Я - пример :)) Но у меня первый брак был коротким - год. Не скажу, что во втором браке у меня все ну прямо зашибись, но он на порядок счастливей предыдущего :)))
Мы уже "встречались".
У меня третий брак. Первый продлился меньше года. ПО молодости) . Детей не было. Жилья тоже. Я даже и забываю о нем.
Второй барк длился 13 лет. Разошлись. Устали друг от друга.
Сейчас я счастлив и больше не планирую разводиться. Да и старые мы уже) . И дочке два года)

Ты за себя переживаешь? Брось! Ты красивая! Все у тебя будет хорошо!
есть конечно. Это как с блинами - у одного и первый -кружевной, а чаще - комом))
Meerim Askarova
Я думаю да, по крайней мере 90%!Пример-моя мама
Natali Гладышева
В них вступают более осознанно, становятся терпимее друг к другу. А потому и чувствуют себя более счастливыми. (при условии, что были сделаны выводы о причинах распада предыдущего брака).
Susan -Liliya
Да! иногда даже счастливее первых, хороший пример-моя тетя, первый брак был не удачен, а второй очень счастливый, родила мне племяшку))