Свадьба, венчание, брак

Какой мужчина ,чеснее,мудрее ?))

Тот который помогает жене в карьере ,и говорит мало ли,что разведемся ..то-б ты осталась с достойной работой ..И Классический вариант ,жену родители выучили в институте ,а муж ей не работай,занимайся домом детьми,я все для тебя сделаю..(у нас так соседка врач сидит дома ,зачем в институте ее государство учило,не дня не работала 8 лет как институт закончила ((
С*
Санду ***
А разве вообще честные мужчины бывают? Что-то не встречала, каждый со своей выгодой.
ОК
Ольга Крипакова
Лучший ответ
если бы люди всегда говорили друг другу только правду и только честно - все бы уже давно друг друга поубивали бы.
брак - это и вовсе насквозь лживое мероприятие, который распадется в два счета, позволь себе супруги хотя бы минуту абсолютной честности.
Запирать человека дома среди кастрюль уже как-то стремно....
И)
Ирина ))))))))))
Слово "ЧесТность" от слова честь. Вот кто ее имеет, так и поступает. Ничего плохого в том, что кто-то сидит дома и воспитывает детей, присматривает за стариками-родителями, имеет всегда свежую и горячую еду - не вижу.... Сама девять лет как сижу. Ущербной себя, честное слово, не вижу. Скорее наоборот. Вот через пару часов отправлюсь в другой свой дом - на Средиземное побережье. А вы себе подобное позволить МОЖЕТЕ?
Санду *** А я-то не-знала что слово чесТность.., как правильно написать,,откуда ты только такая вумная взялась, знаки препинания не ставите ,или не по-правилам русского языка ВУМНИЦА)))))))))Это все...,еще претенции???Нет я себе не могу позволить ,деградировать ,у меня свой бизнес ,я учусь ,и бизнес с нуля начала САМА ,и езжу на своей хорошей, достойной машине ,живу в своей заработной квартире ,а не пользуюсь благами заработанными горбом другого человека,не ПАРАЗИТИРУЮ как вошь детьми прикрываясь ,а вам так СЛАБО?))))
Ирина )))))))))) Я вот могу себе такое позволить легко на собственные заработанные деньги,а сидеть дома,погрязнуть в кастрюлях и деградировать,не могу и не хочу!
Санду *** Там кстати в сносках ,у меня еще много,что не пропечаталось...проверь пока не улетела)))
Дитя Убогой Цивилизации Даже если и можем, то мы гораздо лучше воспитаны, чтобы об этом кричать. Тебе что, больше негде похвастать было своим состоянием? Убогая.
Оба варианта отличные по моему. Оба мужа мудрые и честные. В обоих случаях муж помогает жене. Такое же редко бывает.
Тут уж кому как повезёт. лучше - хорошая жена и мама, чем плохой врач!! ! А государство не разорится, оно больше на нас наживается!!!
Честных, мудрых мужиков ещё никогда не видела
Мария Кучерук
У каждой женщины свой идеал, а значит и по нраву ей разные мужчины.
Повезло в этом соседке)))
искренный, но наверно таких не бывает!