Свадьба, венчание, брак

Насколько стабильны ваши чувства??

От хорошего траха
Ольга Русанова ( Елфимова )
Лучший ответ
как мавзолей на красной площади.
Тоня Юшина
а разве можно назвать семейную жизнь стабильной может если жить как в трясине болотной но и то иногда ее покой нарушается = проводы встречи расставания любовь гнев ссоры и перемирия и все непредсказуемо
Всё зависит от моего настроения, и его поведения!
Стадии стабильности ваших чувств:
1.гражданский брак - проверить уживаемость;
2. если родились дети -законный брак;
3.если состарились вместе и не надоели друг-другу - венчание.
Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! Всё зависит от моего настроения, и его поведения! ммммммм