Свадьба, венчание, брак

И где мой муж?!!!Работает до 18, сейчас уже 20-35. Что, опять бухает?

успокойтесь) ) у нас только 16.35))
он, наверное, по моим часам еще работает!
Бирюкова Татьяна
Лучший ответ
Ирина Сагайдак Так он у вас, гад?)))
Почему сразу бухает-то? Может, он у любовницы, а вы сразу думаете о самом плохом!
Ti
Timore.
может в пробке а вы так сразу про него- вот бедолага
ну что вы??? он тайком подрабатывает... для вас!
Марина Катаева
Деньги зарабатывает, чтоб не жить на 30 тысяч рублей в месяц. Труженик он)))
Anna Glazkova
ну по Московскому времени у него еще часа два в запасе :)
Ну у него же тоже есть свое личное время и право его тратить. Может встретил друга или обещал помочь кому-то. Может еще где-то подрабатывает!
А вы сразу - бухает!
На
Натуся
...Не стоит заранее думать плохое о человеке... особенно близком.. Когда накарканное
Вами свершится... тогда и отрывайтесь на полную катушку... А умные женщины припарку
оставляют до утра... всё равно никуда не денется....
вставляет какой-нибудь шльондре походу пьесы
У нас 16.45,и по нашему времени ваш муж еще должен работать 1 час 15 минут! Вот и не переживайте, не нервничайте, живите сейчас по нашему времени!
наверное.... или доехать просто не может....
Ira Yatsushko
Ну и хер с ним, алкаш он, бросай его пока не поздно Иначе будешь как типичная Российкая жена : Сначало муж гуляет Бухает, потом просто бухает, потом ты измученная Жена в возрасте 40 лет, потом ты уже вдова в возрасте 50-60 лет потому что муж сопъётся, так что подумай нужен ли этот огрызок ?
Мари Хуана
та по-любому
Анна Пичкур
Может аврал на работе, почему сразу бухает?
Хава Имадаева
Позвоните ему.
А может какую-то ДАМУ домой провожает ???