Свадьба, венчание, брак
Без детей как себя чувствует женщина плохо или так и должно быть?
Основная, но не единственная миссия женщины родить и воспитать детей, если этого нет, то общество обчно осуждает и непонимает.
Разным женщинам нужно разное, но большинство все же хочет реализовать себе и как мать, в том числе
У кого как получаеться
если женщина не рожала, то она и не может в полной степени понять - что такое дети. Отсюда и ответ на ваш вопрос.
Зависит от женщины, вообще в любой ситуации есть свои прелести.
у всех по разному
я не представляю.. . ))
хорошо чувствует пока самой детей не захочется
это с детьми плохо
Бывает, что и с детьми женщина себя не очень хорошо чувствует, особенно, когда денег нет (((
Без детей женщина чувствут себя отлично! (но это если у неё их нет)
А если есть, но кто-то их забрал, то она скучает и переживает за них.
Зачем они вообще нужны, Татьяна, сопли, слюни, заботы и куча денег потраченных, на которые вы можете побаловать себя
так быть не должно.
До прошлого года-я думала, что это нормально-нет детей. А вот сейчас----------------я просто незная, зачем я жила????
так и должно быть у меня.
После 30-35 - думаю, большинству женщин все ж очень хочется ребенка. До 30 можно спокойно жить и без детей.
зависит от женщины и ее потребностей
смотря в каком возрасте. лет в 30 и больше становится уже грустно, а в молодом возрасте - хочется еще пожить для себя, да и боятся ответственности...
Мне сейчас 22 года. Я замужем и пока без детей чувствую себя хорошо. Не только я, но и муж. Просто не из-за того, что мы не любим детей,... неееет, мы любим детей, но сейчас просто хочется пожить для себя.
Всё индивидуально. Женщины-чайлдфри, например, замечательно себя чувствуют без детей))
не совсем понятен вопрос- без детей вообще??? не родив их?? ?
а вообще -каждая женщина решает для себя, в душе, этот вопрос сама. кто-то прекрасно себя чувствует, живет и радуеться, а кто-то очень сильно страдет без детей. лично я сейчас живу только ради своей дочери и все...
ну смотря сколько лет ЭТОЙ женщине.... А также главным фактором является созрела ли она для детей.... Вот когда эти два пункта у нее в жизни найдут свое место тогда можно и отвечать на Ваш вопрос...!
с детьми по любому лучше. Женщина без детей подобна пустоцвету