Свадьба, венчание, брак

У моего троюродного старшего брата есть сын (он старше меня на полгода). Кем он мне является? и могу ли я выйти за него?

да что за бред будут нормалные дети подумайте сами это троюродный племяник он уже и не родственник гемофилия в царских семьях была но она передается только мужчинам и то если в семье раньше были такие случаи они то женились так чтоб власть трона сохранить знаю случаи когда двоюродные женились и рожали нормальных деток сходите к генетику на прием и проконсультируйтесь служба планирования семьи там вам посоветуют правильно чтоб исключить все сомнения
Татьяна Падун
Лучший ответ
прочитала недавно роман "Доктор Паскаль" Эмиля Золя.
Там молодая девушка полюбила своего родного дядю, родила от него здорового ребенка. Конечно, лучше проконсультироваться с умными людьми, но думаю, дети будут у вас здоровые:)
будут больные дети
да щас уже все можно
Victoria Maks
Ето вам решать моя знакомая вышла замуж вот не давно за своего брата троюродного-пока все нормально
Юлия Дерина
племяник троюродный, ну вообще до седьмого колена - нельзя
Вы с племянником - не дальние родственники.
Детки могут родиться. . лучше об этом не думать, какими могут родиться ваши детки, но медицина такие браки не приветствует.
Про гемофилию царских семей слышали? Это потому, что женились на родственниках - и на троюродных тоже.
эт ваш троюродный племянник.... а выходить вам за него замуж или нет - решать только вам. Удачки
**
*ирина *
Знаю один случай, когда девушка вышла замуж за своего родственника. Живут-то живут, но итог - больной ребенок (заячья губа + очень очень слабый иммунитет, болел все детство и сейчас еле-еле. )
За всё отвечают дети, так что прежде подумайте...
инцест-это когда мама с сыном или брат с сестрой, а такие дальние родственники уже можно сказать седьмая вода на кисиле! любишь его так и выходи замуж не чего всех слушать! никаких уродов не родится! а про гемофилию, ею болеют только мальчики, а носители девочки! и пошло все от королевы Виктории ее потомки во все страны разъехались, ее дочери разнесли по царским семьям болезнь, а не браки родственников! историю читать надо!
вот именно.. щам все можно!! ! если это любовь!!!! и неслушайте этих остальных.. идите к сваей мечте.. и будьте счастливы!!!
можно, но лучше не надо. Но если это настоящая любовь, то можно. Только дети могут родиться не крепкими.
Аси Zh