Свадьба, венчание, брак

а когда ваша вторая половина пришла под шафе без ...

Lydmila *
нууу у меня нет жены!! ! но я бы ремнем не отшлёпывал бы! просто хорошенько на следующий день поговорил с ней!
Vera Vlasyevskaya
Лучший ответ
ну, не четверть же из неё, из половины, делать... прощу. Мой за 22 года только три раза приходил на бровях, но очень добрый, весёлый и сразу ложился спать.) )
А у меня ж зудит! Будила, чтобы ругать. А он только улыбался. Молодая была...))))
моя вторая половинка вообще ни разу за все годы брака не приходила под шафе- он себя контролирует
когда половина припрётся на бровях, то этой половине по хрену абсолютно разговоры... .
уложить спать, а с утра уже разговаривать, выяснять, кто обидел любимку.. .
а бить другого человека нельзя...
беседы достаточно))))
Зачем? На следующий день он всё равно забудет, что вы говорили и как "наказывали". Просто покажите, что Вам это неприятно и что Вы расстроены и обеспокоены, попросите, чтобы этого больше не повторилось.
Истеричные крики, битьё посуды, кожаные ремни и плётки не помогут, а лишь озлобят!
Если он не понимает Ваших просьб, может, стоит пересмотреть свои отношения?
причины есть всегда. правда иногда они на самом деле неведимы - нами, а не вторыми половинками. просто так ничего не бывает. я считаю, что во всех проблемах двоих - в любых проблемах - виноваты и несут за них ответ-ть оба партнера.