Свадьба, венчание, брак
Развод! Ребенок...!(+)
Для ребенка самый лучший вариант остаться жить с папой! Так как у папы ответственность и любовь к ребенку прививаться будут. А мама все равно каждый день навещать его будет. Ведь материнская любовь безгранична. Выигрывает только ребенок, как думаете?
Чтоб ребенок вырос полноценным, нужны оба родителяживущие в мире и согласии. Но так часто случается, что семьит рушаться, да потому, что эти взрослые люди, как раз и вырастали в таких же условиях, как их родители., а потом удивляются. почему их дети такие несчастные. Мать не может вырастить настоящего сильного мужчину. потому что мальчику нужен отец, пример. Вырастают телятки-мальчики. Поэтому если мальчик, пусть уж лучше живет с отцом. Так-же и девочке нужна мать, но очень часто, не всегда. но часто тоже в жизни теряют мужей, потому что нет опытав общения с мужчинами, с детстваи появляется обида на мужиков. вот мой папа козел, маму бросил. Можно писать очень много об этом. Конечно есть и исключения,.
материнская любовь безгранична ???это. что она и через стенку просочится? странное выражение. ребенок остается при разводе с папой, если так удобно маме. и она особо и не рвется к ребенку своему.
Анастасия Дильман
согласна полностью! Нормальная мать , если очень любит, вряд ли отдаст
если ребенок - мальчик, а папулька адекватный человек, то все выйграют.
Удачи!
не пойму женщин ответивших.... что в этом такого?!.. я рожала от человека, который 100%-ый отец.... а вы разве не так?... и покормить (из бутылочки) , и ноготочки постричь дочке с первых дней мог, не говоря о купании и о памперсах.... ДА я считаю, что лучшая мама-это ПАПА....
Да. только наш самый гуманный суд в мире все равно оставит ребенка с матерью. Это только если сами родители так договорятся
бред какой то
Ну не скажите... Тут к каждой конкретной ситуации нужно подходить индивидуально. Такие папы порой встречаются безответственные, что страшно ребенка на час с ними оставить
Виктория Клименко
Какая же безответственная мама будет рожать такому папе ребенка МОЖЕТ БЫТЬ,,,?
этот вопрос наверно возник из за предыдущего по поводу чемпионата мира и поддерживания разных команд))))
я не согласна!!!! я за то чтоб мама воспитывала!!!
я тоже так думаю, по крайней мере отчим которому вдруг он не понравится, ему не грозит, отцу проще решить проблеммы с мачехой ребенка, если они вдруг возникнут, чем матери с отчимом
Ага, прививаться будет ненависть к женщинам, на фоне новых "мачех",меняющихся как в калейдоскопе. Видала я такого "папашу ",сына 9 лет привёл жить к себе, а там сожительница ( 23 лет )...захожу к ним а она в полностью прозрачном пеньюаре ходит и в стрингах, вся грудь напоказ. Говорю, ты что делаешь, а она пусть привыкает уже пора ...бросил эту, папаша, повёл сына к следующей мадам, а вот когда у них родился ребёнок сразу маме назад збагрил. Как вы думаете, психика мальчика не пострадала ???Как после этого он будет относится к женщинам ???
за
какая мать согласится отдать ребенка отцу? >_
Наталья Черникова
которая выбрала достойного отца ребенку.
какая-то странная логика. если бы Вы предложили людям вариант такой, чтобы семьи не разбивались... и пути к этому. например, не только сердцем, но и головой выбирать себе пару. и как сохранить отношения.. если это хотя бы на процент из миллиона возможно. а так, поверьте, ребенку плохо будет и в этой ситуации.. и у отца и у матери свои функции по воспитанию ребенка, обе они необходимы. но жить с отцом - это чаще труднее, чем с матерью. хотя бы уже по той причине, что в большинстве своем матери лучше знают как ухаживать, дети сильнее привязаны именно к ним. но бывают и исключения, конечно. а ПРИВИТЬ папе или кому-то другому ответственность нельзя, если человек ветренный и не склонен быть серьезным по жизни. таких людей ничем не исправить.
Ребенок должен сам выбрать с кем ему будет лучше, мои родители тоже развелись и скажу честно это хреново
Похоже на то, что ребенка отцу оставить чтобы учился любить его?
Эрих Фромм утверждал, что у отца и матери разная любовь к ребенку. Что бы завоевать любовь отца- нужно соответствовать его представлениям и ожиданиям. А мать любит безусловной любовью, только потому, что есть ее ребенок. И та, и эта любовь необходима ребенку.
Наталья Черникова
Эрих Фромм просто не знал что мужчины тоже бывают людьми.