Свадьба, венчание, брак

Можно ли гостю идти на свадьбу в джинсах?

только в красивых и не рваных)))
М*
Мадина *********
Лучший ответ
почему нет? Он ведь не жених) )

п. с. Korvin Lee !
А что, тиражируют? Удивительно, насколько надо не интересоваться собой, чтоб с пристрастием обсуждать, кто в чём на абсолютно чужой свадьбе...
Он может идти абсолютно в чем угодно, хоть в трусах!
Удачи!
Конечно, в сочетании с нарядной рубашкой )))
Почему бы и нет. Но к джинсам в этом случае повышенные требования.
1. новые.
2. отсутствие всех элементов панка и рока (бахрома, дыры и проч)
3.дополненные очень стильной рубашкой, обувью и прической.
4. джинсы должны быть надеты все таки на мужчину - девушке на свадьбу лучше идти в чем-то другом.
Костюм. Все так же основа мужского гардероба. Как узнать модный костюм этого года: пиджак приталенный, натуральные материалы, небрежная благородная помятость. Пиджак и брюки часто из разных комплектов, еще чаще джинсы заменяют брюки. Пиджаки в стиле сафари с 4 карманами, а так же брутальные пиджаки из кожи и гламурные из бархата. Бабочка и галстук — по желанию. А вспомните новогоднюю ночь этого года, если раньше ведущии были в костюмах, то в этом году все были в джинсах и белых рубашках.
V. L
Гость не жених-можно.
Если они надеваются не толькона работу, но и в поход, лазить подмашиной, кататья с горки зимой - то лучш не стоит! Да и жарко будет Вам в джинсах! Жара такая! Светлые легкие брюки - как раз то, что надо!
А если всё-таки джинсы - то рубашку хотя бы выберите не будничную.
Vampire Alice !!!
Это смотря к кому.
Елешка *****
Можно. Главное верх чтобы был светлый.
В джинсах и в футболке. Если ты конечно не свидетель и не одноклассник.
Tatiana Petrenko
Дело каждого, но я бы не советовала.
можно. только рубашку одень
Маринка= )
Можно в джинсах и например белую рубашку с галстуком будет стильненько и красиво
Это смотря где будет свадьба. А так сейчас ходят все, в чем хотят. Но желательно поприличней--всетаки СВАДЬБА!
Юлия Рахматова Лучше где-нибудь одолжить костюмчик.Ну а если совсем нечего-то хотя бы с красивой рубашкой и пиджаком-будет стильно.
Видела и не раз на свадьбах мужчин в джинсах, девушек в джинсовых юбках, причем это люди очень обеспеченные, могли бы себе позволить что-то более нарядное. Я бы своему мужу не разрешила идти в джинсах, пусть даже и в дорогих эксклюзивных.
канешноможно! Зделай пожалуйста мой ответ лучим
плиз
Ekaterina Kolesnik
Конечно :)
Если это не свадьба какого-нибудь принца
можно но лучше одет костюм