Свадьба, венчание, брак

А вы целуете мужа,проважая на работу?

Обязательно.
Светлана Гончарова
Лучший ответ
конечно!
Шырын Калиева
Да целую, когда провожаю и когда встречаю тоже)))
Елена Архицкая
Целую сам себя, и иду на работу..
да
да... и не только целую)))
Чаще нет, чем да...
странный вопрос, тут в детекторе лжи сейчас тетка 3 года замужем, мужа не люблю, свекровь ненавижу, от секса ничего не понимаю, трах-ться когда мама за стеной спит стесняюсь, и на фига замуж выходила????
он меня... даже ..когда сплю.... РИТУАЛ сквозь года..
Галина Сизова
это обязанность мужа
когда он уходит я еще сплю и он так нежно пока собирается подходит целует меня, пока не разбудит окончательно
Татьяна Юдина
Наоборот, он меня, спящую, целует. Да так прям романтишшшно =)) А я его чмокну и опять... в объятия морфея =))
Настёна Н
Да, и когда возвращается. И когда не видились несколько часов. Вообщем, при каждой встрече. И когда спать ложимся до утра.
Я вообще сплю, когда он уходит, а за любое посягательство на мой сон могу и ударить.. . (чисто инстинктивно) . Но скоро видимо буду целовать, рано вставать придется.. .

Когда на работу вместе уезжали целовались...
Лена Леночка
Обязательно,
целую и он с хорошим настроением
идет на работу.. .
Лілія Денисюк
Обязательно и при встрече тоже.
нет
Нет.
Анна Филиппова
Обязательно! Целую, когда провожаю, целую, когда встречаю, и перед сном=)
Обязательно!! ! И встречая тоже!!!
Lena Batir
да, провожая и встречая и при каждом телефоном разговоре, завершаю разговор "целую"))
да, как ритуал уже, на удачу
Мария :)
Он меня целует когда идет, а потом я его целую.
он меня целует уходя)))))))))))))
Н*
Нюша **********
конечно! всегда!
Прощайтесь каждый раз - как в последний.
Вам захочется, чтобы он не уходил.
А если без этого не обойтись, то уж поцеловать захочется обязательно !
А как встрече будете радыыы....
нет, мы вообще после свадьбы обходимся без поцелуев!! ! ))))))
Оксана Титова
Мария Гусакова зря))))))))))))))
Скорее он меня.. . Вечером - я его
Да обязательно.
Обязательно, проважая и встречая, даже если перед этим была ссора)))
А как же!
конечно
Муж целует меня.
и не только целую....
Мария Гусакова молодцы девченки((
да без этого никак, но если я не сплю в это время, а то бывает он в полет в 4 утра, я же так рано не встаю
Обязательно, и по приходу с работы тоже, это продливает жизнь ему минимум на 5 лет, доказано учеными:)
Aidana Balmukhan