Свадьба, венчание, брак

Когда мужчина меня всем представляет "без 5минут жена",то это что-то значит?)))

Яна Зенкова
девушка, не накручивайте себя. в вашем положении это вредно. Вынашивайте ребёнка. наслаждайтесь беременностью и предоставте ему возможность решить вопрос с замужеством, никого не слушайте про "мать одиночку" вы же любите друг друга .просто не давите на него .если он порядочный мужчина -то ВСЁ у ВАС будет хорошо. А если не порядочный _то в любом случае у вас будет ПОДАРОК СУДЬБЫ : маленькое чудо _ребёнок. Человечек, который перевернёт всю вашу жизнь. А насчёт толстой невесты, то ктото из класиков сказал, что самая красивая женщина_БЕРЕМЕННАЯ. удачи вам
... Daнёkа...
Лучший ответ
Глупо как то... 5 минут по моему в вашем положении уже давно прошли. Конечно главное отношение, но по моему такое представление должно обижать... или жена если уже всё для двоих решено или подруга, если кто то колеблется.
Любовь Антонюк
не обязательно, что это что то значит. у нас приятель есть, он когда женат был, встречался с любовицей. и любовницу свою представлял всем "моя будущая жена". вообще когда люди вместе живут, то логичнее называть друг друга муж и жена, и неважно, есть штамп в паспорте или его нет. тем более, когда беременность
:-:-: @ :-: !
Яна Зенкова Мы оба в разводе и никого у нас кроме нас самих нет))) Живём вместе и ждём малыша! Я тоже считаю,что когда вместе,то говорить "жена,муж" нормально! Дело не в штампе даже... А просто в моём положении... Вроде всё хорошо,но что-то недосказанно.. Может он чт-то ждёт от рождения ребёнка,может ребёнок перевернёт его сознание... На первой жене он тоже женлся на 9м месяце почему-то, причём до этого они 6лет прожили!!!
Чтобы деньги на подарки копили
I'm Free*))))
Это значит, что часы остановились невовремя.
Cha Eun Kim Tan
Значит, что хрен он на вас жениться собирается, просто при вас этого не скажет, иначе у него секс накроется.
Яна Зенкова были и у меня такие мысли
пора стирать его носки)))) )
а-а-а.. беременная... так чего ждешь? в один прекрасный день берешь его под ручку и ведешь в загс подавать заявление... справочку с ЖК не забудь - чтоб долго регистрации не ждать... даже не спрашивай - хочет - не хочет. раз так сказал значит предложение уже прозвучало.
Инара Иванова
Яна Зенкова самый прикол,что он УПИРАЕТСЯ! Говорит, "до 8го месяца подождём, тогда распишемся"! А я не хочу пузатая замуж выходить(((( позорище)
Боюсь этот статус затянется надолго.... (((
Anna Kruglikova
Он просто говорит правду. Мне немного смешно, когда люди опережают события. Зачем бежать впереди паровоза?
Яна Зенкова угу, ребёнка заделал, а теперь тянет.. Да и вместе мы уже 3года...
надо спросить сначала у него, а потом послушать вместе песенку Гурченко в "Карнавальной ночи"
это означает, что ты ещё не жена.. . и можешь ею не стать)))
Ержан Молдир
ой ну и чё шо толстая, главное, что б любимая была!!!! а толстые невесты, тоже невесты!!!!
Oficial'nyi Diller
То и значит.
Может молчал бы лучше.
T@ш@ )))
Что это еще на двое бабка гадала. Или пан или пропал. Он не определился, а ему так удобно и Вам приятно.
Яна Зенкова Да какой там "приятно", уже 3,5месяца беременности....
на 1 мать-одиночку станет больше
Vikctorya Shnider
у меня муж будущий называл меня тоже своей невестой, я бесилась, говорила никогда... .
вот.... двое детей...))))))))))))
уже почти, но все-таки пока нет :)
Katenok Katenok
То и значит.. окольцует и ни какой свободы... ((((