Свадьба, венчание, брак
Девушки, обязательна ли большая ПОМПА на вашу свадьбу?
Может, потише да по экономней позвать пару родственников-знакомых. Больше деньжат останется на дальнейшее обустройство. Чем характеризуется желание позвать сотни глаз на свадьбу?
нет больше праздников в жизни таких... а жизнь скоротечна.... и вспомнить потом что?
чем больше я бывала на пышных свадьбах, тем больше приходила к выводу что у меня будет скромная и без пафоса. в итоге поженились в маленькой комнатке в загсе в джинсах-зато сколько счастья!!! вечером кафе для близких и родных и на отдых. а зачем тратить такие бешеные деньги потому что так надо и так принято?
не обязательно.. но была
родители так захотели... уважили их
характеризуется.. что хотят поделиться радостью со всеми и ни кого не обделить
родители так захотели... уважили их
характеризуется.. что хотят поделиться радостью со всеми и ни кого не обделить
у меня - разве что большим количеством друзей (просто как-то нечестно выделять нескольких человек, все одинаково дороги, да и семья у нас большая, с клановым наследием, родословной (правда, не дворянской, а казачьей, репрессированной: -[) и постоянной поддержкой друг друга) , и светским характером работы и увлечений.
но свадьба - только после того, как сама, без чьей-либо помощи, заработаю на это мероприятие, без ущерба для дальнейшего благоустройства.
*чувствую, не скоро у меня штамп в паспорте появится..))) *
но свадьба - только после того, как сама, без чьей-либо помощи, заработаю на это мероприятие, без ущерба для дальнейшего благоустройства.
*чувствую, не скоро у меня штамп в паспорте появится..))) *
я не хочу.... по мне, так лучше вдвоем свалить куда-нить... был бы милый рядом...
Ну не знаю... мы старались только самых близких звать.. . а одного позовешь... другой обидится... думали... думали... позвали кого смогли... конечно если б могли позвали вообще всех... это ведь так весело! Такой чудесный день! Впечатления на всю оставшуюся жизнь :)))))) А деньги это все приходящее :))))
фыв
я лично не люблю все эти традиционные тупые конкурсы, выкупы и пьяный дебош. хотя на свою свадьбу мне было бы приятно пригласить близких, чтобы они были рядом.
у мужа по счету наш брак был третий, а у меня первый и он создал для меня этот праздник. начиная от лимузина заканчивая фейерверком. мне было безумно приятно что такой день в моей жизни БЫЛ.
Похожие вопросы
- Белое платье, фата, букеты, лимузин, банкет - это обязательные для Вас атрибуты свадьбы? Какой была Ваша свадьба?
- Девушки многие из вас мечтают о шикарной свадьбе, ваши мечты сбылись?
- Стоит ли лезть в большие долги из за свадьбы?
- А какие мероприятия были на вашей свадьбе?
- Замужние девушки и женщины, ваша свадьба прошла так как вы мечтали? Или не совсем?
- Какой была ваша свадьба, пышной или скромной? и почему?
- Девушки, сколько гостей было на вашей свадьбе? Примерно? ))
- Молодожены и давно женатые! Скажи у Вас был какой нибудь курьез на вашей свадьбе ?и какой?или может на свадьбе у друзей?
- Свадьба и выходки свекрови. Как ваша свекровь отреагировала на вашу свадьбу?
- Во сколько обошлась ваша свадьба?