Свадьба, венчание, брак
Авы сами добивались мужщину когда нибудь?Добились?Или мужщина должен добиваться?
добивалась, но как оказалось это того не стоит, такая неинициативность была во всем...
было дело - добивалась, добилась. а через несколько лет поняла, что всё не то и не так. и очень обидела хорошего человека. потом уж поняла, что всё должно быть легко и непринуждено, тогда всё будет хорошо. да и вообще - ухаживать должен мужчина за женщиной, а не наоборот
Нет. Это для меня слишком унизительно.
нет, это джентльмен добивается ЛЕДИ, а не наоборот
Много раз.
Я предпочитаю быть на тропе охоты, а не в качестве добычи. Если мужчина подоходит первым меня это скорее раздражает.
добиваться это привилегия мжчины
Смотря кем мужчина себя позиционирует. Если позиционирует мужчиной, то должен добиваться. . Если позиционирует себя существом среднего рода, то не должен.
Лично я никогда мужчин не добивалась.
Люблю цитату:
"Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами.. . Я за вас за мной бегать не буду! "
Добивалась. . и добилась.
нет, не добивалась. считаю это все равно что вашеться на шею. пусть мужчины добиваются нас, а не мы их
Я из категории девушек, которых добиваются....
Я мужчина
Меня добевались много раз и теми кто меня добивались я встречался но не долго, они же тменя бросали в итоге)) )
А когда я добивался единственный раз, сильно добивался - моя любимая была упорная)) ) - я женился)) )
Ведь стоит добиваться того кого любишь больше жизни!!!
Евгения Семухина
думайте сами что лучше - когда женщина добивается мужчину или наоборот - когда природнее
Я считаю что должно в какой-то мере быть равноправие полов.
Именно добиваться того чтобы начать общение и отношения такого не было. Но уже после того как мы становились парой я немного подталкивала своего мужчину к следующему шагу. Но вот начинать отношения я всегда давала право мужчине.