Свадьба, венчание, брак

Вот прям вот точно разве можно сказать, что если в первом браке изменял, то и во втором будет?

Галия Агыбаева
Глядя на ситуации знакомых и друзей могу сказать 50/50.
Кому то пофигу какой брак, как гулял, так и гуляет, а кто-то решает остепениться.
Дилдорахон Шомуродова
Лучший ответ
Да есть такие у которых тестостерон мужской гормон вырабатывается именно от постоянно новых знакомствах и связей.... как поддержка тонуса жизни... а от однообраия они вянут и угасают
свинья грязь везде найдет и в первом и во втором и в третьем
Точно, конечно никто не скажет, а вот предположить можно. Хотя во многом зависит от характеров людей.
Нет. Сужу по себе.
Inna Rebeja
Вообще мало что можно точно сказал, это очень даже не значит, что во втором будет изменять, но точно нельзя и сказать, что не будет, все это лишь домыслы разных людей, как будет никто не знает.
ну если это было пару раз там, то может и нет, а если это было систематически, то это натура гулящая и никуда от нее не деться
от человека зависит от его ценностей
будет конечно но разве тебя это остановит ?
Галия Агыбаева Жить вместе не остановит, но в ЗАГС с таким ни ногой)
это тоже самое, что если раз говна поел, значит теперь всю жизнь его есть будет?? ?
не смешите! одно с другим никогда не связано!
Людмила Иванова один раз не пи....рас?
Скорее наоборот)))))))) ) Мой говорит- я нажился в дерьме и во вранье.... больше мне этого на дух не нужно. Мы год жили на два города.... так вот я ни разу не усомнилась в нем))))
Елена Хоромец
да. 99%