Свадьба, венчание, брак

Послесвадебная депрессия ...или что?

А такое воо6ще 6ывает или миф? Вышла замуж чуть 6ольше месяца назад ...Спустя две недели стала задумываться - а надо оно мне? Своя семья, муж, эти о6язательства ...А так вроде еще и не нагулялась, планов много, в которые семья не входит ...да и муж то вроде не идеален после свадь6ы оказался ... В о6щем грызу се6я. Сама дура, согласна. Но 6езумно хочется развестись, снять это чертово кольцо и начать новую жизнь. Мужу сказала, говорит лю6ит и разводиться не со6ирается, только через суд. Говорят что у многих такое 6ывает - мол послесваде6ная депрессия и т.п ...А вы что скажите?
Юлия Ковалёва
А ничего. Идите в ЗАГС. Нет детишек и финансовых обязательств - через три месяца будете свободны как ветер. Или возьмите голову в руки и подумайте о дальнейшем.
Наталья Данилова
Лучший ответ
Про послеродовую слышала, об этой впервые.
Видимо рановато замуж выскочили.
обыкновенная дурь, вы приняли секс-утехи за любовь.. . а вероятно вы просто не умеете любить. но словечко вам нравится.. . сочувствия вашему мужу ...может и вправду надо скорее развестись что бы ему была не такая глубокая рана
С детьми не торопитесь, остальное легко решаемо
Ulboska
Да-да, это она! Свадьба-то кончилась, вместе с белым платьем, поздравлениями и прочими атрибутами. "Праздник кончился- настали суровые будни! " И что осталось? Бытовые обязанности и прочая рутина.
Но, выход есть! Надо устроить послесвадебное празднество чего-либо, чтобы понять - что есть жисть и после свадьбы..)
все верно
но переждите, вдруг все нужным окажется?
Ир$Н@ $$$
Это чушь.. . Вам решать.. . А зачем шли.. . Муж должен быть мужиком.. . А лицо ваше после такого - синее...
Какая послесвадебная депрессия.. . может быть вы перепутали ...а это - послесвадебная история.. . будь на позитиве, энтузиазм, спасает по- любому! умничка же ты, такую тему завела. может просто любить человека, коль замужем. это твоё право, делай так как говорит твоё сердечко. жить -то всё равно придёться дальше умирать рано. удачи, солнышко тебе. понимаю, может не хватает внимания. а внимание появится... и жизнь наладится. хорошо, всё то, что хорошо кончается.
не слышала такого. если не хотите жить в браке-не живите, ваше право!
бред
думать надо было
Оксана )
в чем обязательства? ваши обязательства только в паспорте в виде печати и все. ни кто ни кому ни чем не обязан.
Нагуляться сначала надо было, а потом замуж выходить.
Многие девушки (но не все) мечтают о свадьбе, хотят семью, детей.... Наверное, вы к этому еще не пришли...
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и мучатся, в конце концов можно выйти замуж за первого, второй и третий, и четвёртый раз
Сейчас замужем третий раз, не хотелось бы вас огорчать, но за муж надо выходить, только все расчитав (не в плане денег) . А если вам кажется, что совсем все плохо, то советую подождать месяца 4-5, если не наладится, то разводитесь. Лучшее будет впереди. (Только с третьем мужем, я поняла, что убить его хотела не раз, но развестись с ним, не хотела не разу)