Свадьба, венчание, брак

Очень хочу ((( Поехать в Турцию, с подругами.... Сколько примерно надо потратиться на эту роскошь?

Алися Мельник
берите за 1-2 дня до вылета, можно и в 5 звезд уехать за 20 тыс на 10 дней. просто надо проделать хорошую работу, просмотреть всех туроператоров, выбрать отели и т. п. в любом случае в турцию меньше 4 звезд не рекомендуется ехать. ну и считайте если все включено, на питание тратиться не надо. а там уж на что вы рассчитываете. если экскурсии, бани, дискотеки, то на это все дополнительно надо. если просто море-отель, то возьмите с собой на экстренный случай 200 евро, если что назад привезете.
Алла Рубцова
Лучший ответ
Очень хочу поехать в город Славянск-на-Кубани с бабушкой на рынок и на каруселях покататься, а то у нас на хуторе Ханьков только речка Протока и больше ничего нету.
Анна Леконцева
Ольга Ложкина ничего.фестиваль славянской песни будит в августе, бабуля согласится приехать глядишь и сувенир тебе прикупит
сколько потратить... это от звездности отеля зависит, его месторасположения, ваших запросов и пр.
по России дешевле не будет
Галина Шумская
турпоиск ру вам в помощь, можно и за 30 т. р. во все включено уехать, а если в первый раз, то будете довольны.
Не считаю, что поездка в Турцию это роскошь... У меня оба раза путёвка была около 25-27 тыс. руб. , с собой около 900 баксов (не ол-инклюзив) , на всё хватило: на нормальное питание, экскурсии, сувениры, мелочи всякие (типа поездки на долмуше или мороженки) и даже на парфюм в дьюти-фри на обратном пути :) Но если планируете в Турции более крупные покупки (например, кожаные изделия) , то берите денег побольше.
Не менее 50 тыс за тур на десять дней на человека, иначе отдых не будет полноценным.. + Расходы на месте, тыс 30.
нафига вам эта Турция? ? лучше к бабушке в деревню! ! :D на свежий воздух и затрат ни каких толком! ! :D
Лена Софинина
От 25 тысяч, смотря в какой район Турции. Алания как правило дешевле чем Кемер или Сиде. Да там везде хорошо, я тоже люблю Турляндию.
Oksana Kuvaldina
Эльмира Керимбаева А Вы были в Сиде?
по-моему, Турция - давно не роскошь) ) 40. 000 руб. вам хватит) ) ну, еще 1000 долларов с собой еще взять можно на всякий случай.
съездить то туда, конечно, стоит) отдых, пляжи, и отели есть очень хорошие и т. п. - классно) да и экскурсии тоже есть интересные)
shukailona
Только в Турцию в Российских делать не чего дороже загранки.. . По горящим можно вообще дешево попасть.. . Мы в Кимере были прикольно за 7т. р. с лица по горязим на 7 дней
Meyil Li
Танюшка Душка А знаешь, что когда матом ругаешься можно потерять то, чего очень ждешь..)))))
750 долларов. Отель ТУРУНЧ. поселок Турунч за Мармарисом. Гениальный отдых обеспечен.
Yazilya Sayfieva