Свадьба, венчание, брак

Могли бы Вы продать право дать имя своему ребенку? И за сколько?

если красиво назовут)) ) почему бы и нет, и деньги потом на ребёнка потратить
Гульден Тойбекова
Лучший ответ
Кристина Сапунова если так денег не хватает,зачем ребёнка тогда заводить?
Евгения Киреева Нет. Если ты продаёшь право, ты не можешь выбирать подходит или нет. Хотя идея интересная. Можно устроить аукцион и выбрать понравившееся тебе имя, учитывая сумму которую за него предлагают.
Чё за хрень?))))) Странный вопрос...)
какой только бред не напишут!!
Евгения Киреева ... и не ответят
есть вещи которыми не торгуют. это одна из них.
Ну, вопрос спорный. Если некоторые своих детей продают - почему бы им не продать и право его назвать как-нибудь? А то вон по ТВ показывают - дебильная мамаша продала дитя за 100 баксов - и счастлива! Ей все равно. А вменяемые родители, конечно, даже такие варианты не рассматривают. Ни в каком дурном сне не приснится.
Catherine Gryzunov
Нет
Не продала бы ни за сколько!
Рита Эсти
Евгения Киреева Наверно Вы не нуждаетесь в деньгах
да и не вижу почему все так волнуются господи сами небось за 100 руб маму продадут а тут пишут высокие слова
G A *
Евгения Киреева ...готов поставить что продадут именно те, кто показывает пример самой высокой морали )
Кошмар какой, как вам только в голову такое могло прийти
Евгения Киреева Читал ресурс
Это нереально. Просто ни один здравомыслящий человек не захочет покупать право, дать имя абсолютно постороннему ребенку.
*S
** Sport Girl **
Евгения Киреева Так уж и ни один? )
а вы думаете найдутся покупатели? в любом случае нет, а вдруг его захотят назвать по-идиотски, что ж из-за бабла ребенку жизнь портить
Евгения Киреева Почему портить? деньгами можно неплохо наладить!
нет... что за бред????
Ирина П
Никому! Никогда! Низачто!

если захочет, сам поменяет потом. а нарекая ребенка, мы ему судьбу даем, надо все учесть, чтобы жилось ему хорошо. А кроме родственников, а точнее, мамы, папы никтоне сделает это с душой. вот.
а почему вопрос? уже права на имя продаются?
Низачто
А как Вам такое - дети выбирают своих родителей) )

А родители продают право комунить их назвать - это уже бред
чО ты курил??)) ) рассскажи от чего так забирает!!)))))))) xDDDDD
Я бы нет! Только ненормальный смог бы!!!