Свадьба, венчание, брак
А чем ваш муж, ваша жена лучше всех??
Может и не всех он лучше, но многих.. . особенно если сравнивать именно с русскими мужиками) ) Он не пьёт, не курит, матом не ругается, постоянно занимается самообразованием, хорошо воспитан, хозяйственный, умеет быстро принимать верные решения, следит за своей внешностью (фитнес, хорошо одевается) . Да и вообще менталитет у него не русский, что меня в нём и привлекло изначально)))
Тем, что он подходит лучше других именно мне и по моим критериям (в разных сферах).
моя жена лучше всех остальных жен всего мира только единственной и неповторимой особенностью, присущей только ей. она лучше, потому что у меня ее вообще нет :D
Он не лучше всех, он мне подходит, дает то что неспособны были дать другие, для примитивных поясняю - не в материальном плане, иначе я бы за него не вышла.
Для меня он лучше всех тем, что он мой муж...
Я его не сравнивала со всеми ))))
Это мой муж и я его люблю, он любит меня. У нас прекрасная семья и нам очень хорошо вместе )) я не представляю своей жизни именно без этого человека, и для меня этого достаточно )
Тем что любит меня в любом виде со всеми моими тараканами в голове )))).
Мой муж :
1)Умеет делать все что необходимо
2) Умеет учиться тому, что не умеет, зная что это может быть необходимо.
3) Умеет признавать свои ошибки, и прощать мои.
А самое главное, он лучше всех, потому что именно его я люблю. Никто в моей жизни. не способен взять меня в плен, кроме него.
1)Умеет делать все что необходимо
да он просто собутыльник самый лучший! и за водкой сбегает, и поговорить есть о чем!)))
Тем что он мой муж))
он капец какой добрый. Ему всех жалко. . Некоторые "друзья" пользуются этим ((
Тем, что он не похож на других совсем ничем! Он самый лучший, других таких просто нет!))) )
для меня конечно же))))
мой муж лучше тем, что он верный, надежный, настоящий семьянин, экономный, не пьет, ни курит, работящий
но вышла замуж за него, потому что влюбилась))))))))
Он меня любит и на руках носит, а еще умный дюжа
А у меня нет жены! ))) Я самый лучший!
Тем, что он мой!!!
Тем что я его люблю, а он меня
Тем, что он Любимый и Родной))
Он меня понимает, как никто другой, принимает меня со всеми моими "тараканами" и балует, как ребенка.
Потому, что она у меня одна. (для непонятливых - не с кем сравнивать)