Свадьба, венчание, брак

А чем ваш муж, ваша жена лучше всех??

Может и не всех он лучше, но многих.. . особенно если сравнивать именно с русскими мужиками) ) Он не пьёт, не курит, матом не ругается, постоянно занимается самообразованием, хорошо воспитан, хозяйственный, умеет быстро принимать верные решения, следит за своей внешностью (фитнес, хорошо одевается) . Да и вообще менталитет у него не русский, что меня в нём и привлекло изначально)))
Kris Myshko
Лучший ответ
Тем, что он подходит лучше других именно мне и по моим критериям (в разных сферах).
Irina Grydina
моя жена лучше всех остальных жен всего мира только единственной и неповторимой особенностью, присущей только ей. она лучше, потому что у меня ее вообще нет :D
Он не лучше всех, он мне подходит, дает то что неспособны были дать другие, для примитивных поясняю - не в материальном плане, иначе я бы за него не вышла.
Анна Артемова
Для меня он лучше всех тем, что он мой муж...
Olga Rudenko
Я его не сравнивала со всеми ))))
Это мой муж и я его люблю, он любит меня. У нас прекрасная семья и нам очень хорошо вместе )) я не представляю своей жизни именно без этого человека, и для меня этого достаточно )
Тем что любит меня в любом виде со всеми моими тараканами в голове )))).
Lena Jack
Мой муж :
1)Умеет делать все что необходимо
2) Умеет учиться тому, что не умеет, зная что это может быть необходимо.
3) Умеет признавать свои ошибки, и прощать мои.
А самое главное, он лучше всех, потому что именно его я люблю. Никто в моей жизни. не способен взять меня в плен, кроме него.
Татьяна Жук
да он просто собутыльник самый лучший! и за водкой сбегает, и поговорить есть о чем!)))
Мария Бодунова
Тем что он мой муж))
он капец какой добрый. Ему всех жалко. . Некоторые "друзья" пользуются этим ((
Эля Смирнова
Тем, что он не похож на других совсем ничем! Он самый лучший, других таких просто нет!))) )
для меня конечно же))))
===Mahonya=== _Maral-Kyzy_
мой муж лучше тем, что он верный, надежный, настоящий семьянин, экономный, не пьет, ни курит, работящий
но вышла замуж за него, потому что влюбилась))))))))
Он меня любит и на руках носит, а еще умный дюжа
Софья Лызенко
А у меня нет жены! ))) Я самый лучший!
Татьяна Жук Уважаемый Мастер.
Чтобы улучшить ваше мнение о себе, открою вам правила русского языка.
Слово " лучший"- это превосходная степень. Слово " самый" приставка к превосходной степени.
Те " самый хороший", либо " лучший"
В вашем ответе- масло масляное:)
Ну если вы хотите о себе сказать вообще так, чтобы всем страшно стало, то - Лучший из лучших.
Тем, что он мой!!!
Тем что я его люблю, а он меня
Тем, что он Любимый и Родной))
Он меня понимает, как никто другой, принимает меня со всеми моими "тараканами" и балует, как ребенка.
Потому, что она у меня одна. (для непонятливых - не с кем сравнивать)