Свадьба, венчание, брак

Как думаете найдет ли этот мужчина себе жену? Внутри много БУКФФФФФ....; -)))

На втором курсе я пошёл работать продавцом в «Макдональдс» . Сейчас мне 28, и я всё ещё там работаю.
Вы рассмеялись? Брезгливо поморщились? Подумали (а то и сказали вслух) : «Ну что за неудачник, фу таким быть» ? Да, именно такая реакция бывает почти у всех девушек, которым я на первом свидании говорю эту фразу. Большинство сразу теряет ко мне интерес. Другие начинают поучать, а то и посмеиваться. В любом случае их интерес ко мне мгновенно пропадает. Ну что ж, значит, не судьба. Работник «Мака» , обслуга, низший сорт. А девушкам же нужен «состоявшийся» , «обеспеченный» , «щедрый» . Даже тем, кто говорит, что деньги и социальный статус — не главное, а им на всё это плевать. Даже они не хотят связываться со мной. Нет, до того, как я признаюсь в том, где работаю, в их глазах я умный, весёлый, интересный человек. А вот после… И интерес как-то исчерпался, и шутки у меня плосковаты, да и ум явно переоценён. Ну что ж, видя, что свидание окончено, я провожаю девушку до остановки общественного транспорта, прощаюсь, сажусь на её глазах в BMW X6 и уезжаю.

Что? Откуда у меня такая машина? Бинго. Именно этот вопрос задают спустя полминуты по телефону (или sms-кой) все девушки. А что я могу сказать? Для директора ресторана, в которого я мутировал за последние десять лет работы, это довольно слабая машина — большинство ездит на гораздо более дорогих. И тут происходит чудо! Я снова обаятельный и привлекательный, умный и интересный.

Вот так. А выводов никаких не будет — сами всё знаете.
Найдет
Он просто не ищет, а развлекается .Работает директором, а в заднице --чудачество.
Не факт, что проверив на вшивость очередную пассию, и удостоверившись, что она его любит в любом варианте, он долго с ней проживет в Щастье и радости.
Я с женой познакомился, работая грузчиком, а она--в городской администрации.
С годами все поменялось, кроме отношений.
Ангелина Баталова
Лучший ответ
Не просто найдет.
Однажды его разведут как лоха на раз-два-три.
Он заранее считает женщин дурами и потребителями.
Противника нельзя не дооценивать.
Попадется сам в капкан своих же собственных иллюзий.
Видали таких.
найдет, когда припрет или влюбится до безумия)
бред какой-то)) ) даже у директора макдака нет денег на х6, ну в кредит взял и все бабки туда, и на парах бензина катается))) ) ну, какая там зп? сотка, не больше.. . у меня ориентировочно такая же, тем не менее х6 себе позволить пока не могу (((((((((
Валентина Ляма
Аккенже Алдажанова если работает по франчайзенгу, то реально, почему нет...ресторан то его)
Дайте мне телефон отдела кадров МАК, завтра иду за Х6...
Если этот парнишка считает, что всем девицаам есть дело до его денег, то только такие к нему липнут и будут. Пусть визуализирует и медитирует на НОРМАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ. Которая ищет любви, счастья, заботы, внимания, а не денег и благополучия за счём мужчины!
Лаура Тулеуова
думаю он её не ищет :-)
+ наверняка не состоялся ещё в жизни, иначе никому бы ничего не доказывал. Хорошая машина (наверняка в кредит) ещё не показатель. Наверно кто-то когда-то его сильно задел, вот и парится теперь
Не знаю... больно тараканистая голова у этого парня... во всем будет искать подвох и типа святую простоту.... Тоже мне экспериментатор...))
Класс! Супер! Молодец!! ! Наверно он просто не там ищет жену....
Чайка Татьяна
да пофиг где он работает.. . правильно! ! пусть проверяет
Евгения
Я чёт не вкурил! Вроде парень, ник бабский, можа ты ещё в кого "мутировал"?
Ольга Попова
Нина Федорович так и не курите, а тут букв не видно :-)
Девушка спрашивает: найдёт ли мужчина ( о котоом написано ниже) жену ;-)
Кристина Новикова тупишь..читай вопрос...потом идет история от 1-ого лица...
Прикольно.))) ) Ольга Голубничая.... ты трансексуал ? ))
Кристина Новикова Елена Гончар,а ты тупая только сегодня?))))