Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вы любите работать или нравится когда вас содержит муж к примеру?

Бота Кадырова
Я люблю работать и с удовольствием это делаю=)
Анна Севлисян
Лучший ответ
нравится когда меня содержит муж. Особенно если муж---михаил прохоров.
Люблю работать, но муж содержит.
Мне пока помогают родители, но я кем только не подрабатывала - и официанткой, и промоутером и не вижу в этом ничего страшного. У меня сложная специальность, дай Бог, к 30 годам моя специальность меня сможет обеспечивать, а пока стипендии, подработки и родители.

Я выбрала себе специальность, от которой меня прёт. Это жизнь. Естественно, если я выйду замуж за миллионера, я бы вложила бы деньги в собственную галерею и стала бы собирать живопись (я искусствовед) и с деньгами вариантов работы гораздо больше, когда нет связей и пробиваться надо через научные работы и бесплатные практики.

а уж на помаду я себе всегда заработаю. Я вообще из тех девушек, которым не нужны шмотки, рестораны и косметика. Мне лучше театры, музеи и путешествия. Тоже стоят денег, но эффект радости гораздо более долгосрочный.
люблю быть не зависимой, поэтому с удовольствием работаю
а что домашнюю работу и детей -нельзя любить....
Я не люблю быть зависимой от кого то. Поэтому я люблю работать!!!
И то, и другое люблю:)
Наталия
я люблю работать и свою работу, но семью в полной мере должен обеспечивать муж
Anara Shadykanova
Светлана Шевченко Почему должен-то? 50/50 упруги долдны обеспечивать и никак иначе. Что за алень - обеспечун у вас??
Работаю с удовольствием, и работа хоть и очень трудная, но меня устраивает. Просто иногда устаю так, что недельку-другую бы и приотдохнула дома, пускай бы и посодержал, не отказалась бы. Ну а потом снова работать - так и разнообразнее, и никому не в напряг.
Мечтаю, чтобы кто то содержал, эх пожить бы за чужой счет.... не судьба видно ))))
Муж это хорошо, но лучше если содержит родной отец.
моему мужу пришлось смириться с тем, что я не собираюсь бросать свою работу и сидеть на его шее.
Рая Кирилкина
Неплохо бы, конечно, чтобы никто не содержал - просто деньги посыпались с неба прямо мне на банковскую карточку. Вот это было бы круто. А быть содержанкой по мне не очень как-то. Так что предпочитаю работать.
Елена Мосийчук
работать и зарабатывать самой куда лучше, чем на всё выпрашивать деньги у мужа, да даже если просто брать из "домашней копилки". Как-то увереннее себя чувствуешь, не боишься, что всё если завтра муж уйдет вам есть с ребенком нечего будет. Сама себе хозяйка, проживу... И такое приятное чувство превосходства, когда у мужа зарплата не скоро, а срочно ему нужны и вы так с барского плеча ему жалуете)))
Я работаю и считаю, что все же надо работать, а не сидеть на шее у мужа и просить деньги на чулочки
а у меня другая ситуация: я и работать не хочу, и дома сидеть не хочу (((
я работаю и получаю кайф от своих 2 работ
УПАСИ ГОСПОДИ!!!, не работать и рассчитывать только на зарплату мужа! Чтобы потом он КОГДА-НИБУДЬ тебе об этом напомнил! (((В нашей жизни НУЖНО рассчитывать В ПЕРВУЮ очередь НА САМУ СЕБЯ!!!
Ксения Жидких
Работать. Зачем, чтобы муж потом упрекал, что вы купили новую помаду за его зарплату. Если, конечно ваш муж не само совершенство.
Алтынай Анарбек смотря какой мужик я вот например уже практически 3 года сижу дома не работаю и муж меня не разу не упрекнул, что хочу то и покупаю
Елена Лаврова сори, "5" хотела нажать....
Работаю, но работу свою не люблю и не получаю от нее никакой радости. С удовольствием перешла бы в домохозяйки. А если бы еще и денег будет хватать, то вообще на работу не вышла бы.
Galya Kushkulova
Я лучше умру чем пойду работать.
Бота Кадырова а пробовали?
я вот например в декретном, но уже устала сидеть дома хочу на работу
Работаю. Мы с мужем получаем на ровне и на счет расходов решаем вместе. Так лучше не надо просить и в рот заглядывать. Да и свихнутся можно если сидеть без дела ((
Я бы не работала, но приходится работать и терпеть свою работу и удовольствия тут нет никакого.
не люблю ни от кого зависеть - от работы / настроения начальника, мужа.. . лучше когда есть свое дело, приносящее достойный доход и при этом позволяющее делать то, что хочется, а не тратить свою жизнь на просиживание жизни с утра до вечера в офисе
Бота Кадырова так вы бизнес начали? а в какой сфере вам понравилось?