Свадьба, венчание, брак

если вы неожиданно узнаете, что будет внук или внучка, но дети Ваши еще не в браке и молоды. Выша реакция?

буду радоваться малышу)
Марина Сафарова
Лучший ответ
Пакизат Байдуйсенова радость -первые 2-3 месяца, ну может и до года а вот потом вижу как мало радуются нет не малышу а их непутевой мамаше
Молоды.. . Обозначьте возраст. 25 - это тоже молоды...)
Маг Мастер
дочке рожать. растить помогу.
а вот сын пусть жениться в таком случае.
Екатерина Тришина ЗАЧЕМ он должен жениться?
Дочь была на 7-м месяце, когда таки вышла замуж. Нормально
Ну а что тут делать-то, как ток жить, любить малышку-мою кровинушку, помогать..))
на сколько молоды? если до 18, то никаких детей, после 18, пусть рожают и воспитывают. А брак в этом деле не главное
Отпущу в свободное плаванье- сама садик садит сама пусть и поливает и урожай собирает, Но думаю что с моими так не будет. Упаси Боже!
А какое отношение брак имеет к внукам? Зачем для этого жениться-то? И насколько молоды дети? Если им по 15-16 лет, то никаких внуков попросту не будет, если 18-20, то не вижу проблемы, пусть рожают, если хотят.
Значит я на законных основаниях могу бросить работу)) ) уйти на пенсию и заниматься внуками)) ) А они пусть своими карьерами занимаются)))
Пакизат Байдуйсенова какие карьеры- если малолетки и она одна или он - без куска хлеба и навыка содержать семью - поиграли дети в семью а ребеночек то получился ни чей
Выгоню нах
Елена Андреева
Жансулу Сейдуллаева зря,малыши-это прекрасно...
Смотря насколько молоды. Если совершеннолетние- то очень замечательно. Если несовершеннолетние- то выпорю.
Ирина Тихонова
сами завели пусть сами и воспитывают
Жансулу Сейдуллаева а вы что будете делать?
Во-первых, не следует забывать о профилактических мероприятиях по предотвращению беременности (беседы о культуре интимных отношений, противозачаточных средствах и т. д.) . Если уж такое случилось, то молодым нужно помочь понять смогут ли они стать настьоящими родителями. У меня есть знакомые, которые родили первенца она в 15 лет, отцу было 17. И нормально живут до сих пор (ей сейчас 34, ему 36 соответствено) . За все эти годы ни дня не сидели у родителей на шее. Сами всего добились - квартира, машина, по 2 раза в отпуск по заграницам ездят. Младшему сыну 12 уже, старшему 19, недавно с армии пришёл. А если молодые, совсем ещё молодые, то лучше сразу забрать ребёнка себе и воспитывать, как сына/дочь. И такая ситуация была на моей памяти. Девка - дрянь из всей семьи и гуляла, и пила и т. д. ну и нагуляла. Аборт поздно делать, да и опасно в малолетнем возрасте. Мать (бабушка) не смогла отказаться от внучки и забрала себе, вырастила, как дочь. Девушка удалась хорошая - и красивая, и умная, и вообще умница. А родная мамаша так и сгинула. Говорят где то по полуразрушенным деревням таскается.
Я бы очень обрадовалась малышу и стала бы помогать сыну/дочке. А с детьми бы поговорила о том, когда же свадьба???!