Свадьба, венчание, брак
Я сделал ошибку, мы не расписаны, а она на 8 месяце. Расписываться с животиком не хочет. Что нам делать подскажите?
Подумаешь не расписались, какая разница. Главное чтоб любовь была и счастливы были, или вам важно что о вас думают другие? вам это счастья не добавит
Ребенок должен родиться в браке...)))))))) Или она хочет получать льготы как мать-одиночка?...)))))
Так 8 месяцев вы не знали что она беременна пока не вылез живот? Странный народ - однако!
поздно пить боржоми
Расписаться, когда животика не будет уже, в чем проблема?
А какую ошибку?))
родите да распишитесь и ребенка заодно зарегстрируете.
Ошибку сделал 8 месяцев назад?
расписываться, а не капризничать
как будто у вас много еще вариантов .
странная без росписи в постель ложилась, а с животиком расписываться не хочет! Глупости! В ЗАГСах таких как она 98.% .то малыш родится в законном браке, а то установление отцовство делать. В свидетельстве о рождения у ребенка будет ее девичья фамилия и если возьмет вашу, то будет доказывать потом, что она мать своего ребенка! Распишитесь без церемоний, а отпраздновать можно потом!
а что живот расписываться мешает? лучше расписаться, свадьбу можно ведь и потом провести...
готовьтесь к прибавлению в семействе.... а расписаться и позже можно...
распишитесь сейчас, а если торжества хотите, то его никогда не поздно.
Родиться ребенок, вы запишите его на свою фамилию, признаете отцовство, а потом распишитесь. А если сразу не запишите ребенка на себя, то потом будете его усыновлять, много бумажной волокиты.
сделайте свадьбу после родов.