Свадьба, венчание, брак

Можно ли влюбиться в человека который внешне не очень? у вас такое было? или может вы не очень? расскажите

Это не мой случай. Всегда меня привлекали только красивые мужчины.
Валерия Шишкина
Лучший ответ
Можно. Красота в глазах смотрящего. Мой муж мне кажется эффектным красавцем... А поначалу они таким не был)))
я вообще красавчиков не люблю. и сама я обычная. можно конечно. главное "ухоженность" - то есть аккуратность и чистота. ну и нормальный характер
Altynai ))))))))
Внешность не главное, главное кто скрывается за этой внешностью. Иногда красивый человек, но он своим характером, своими выходками отталкивает от себя, а иногда вроде и не красавиц и даже страшненький, а такой ангельский характер, который притягивает к себе.
Ольга Климко
Понятие красоты относительное. Это во-первых. А во вторых, стоит поговорить с человеком пару минут, и сразу внешность отходит на последний план. Потому что если это неприятный человек, красота его не спасет, а если общение приятно, то и внешность автоматически становится приятной. По крайней мере у меня так.
Татьяна Непомнящих Совершенно верно сказано
Я только пословицу приведу:
"Любовь зла, полюбишь и козла! "
Елена Лешик
Это не от внешности зависит)) а от флюидов и феромонов))
Галина Корнева
можно конечно и в такую срань господню что сам потом диву даёшься
Ольга Бабич
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Anastasiyu)) Egorovna)))
для меня внешность имеет значение
Наталья Аюпова
Ксюша Боровская С лица воды не пить!
Нет, такого не было. Если меня человек физически не привлекает, я не стану его узнавать ближе.
У нас "мы" не очень, не нужны тем кто очень )))
Было и не раз, внешне не очень, но зато харизма ого-го!
Можно в любого влюбиться.
Maria Batalova