Свадьба, венчание, брак
Как можно проверить не псих ли мужчина?
Недельку с ним в палатке поживи, всё станет ясно.
Где та грань...? И что сказать о женщине, задающий этот вопрос?

Довести можно любого,
Проверено
совместное распитие
Задеть за больное.
не буди лихо пока оно тихо)
а зачем? этого можно до конца жизни не узнать, если не выводить
Найти слабые места и провоцировать на гнев, но это опасно))
Итак, когда уход от мужа-психа является единственно правильным, если:
1. Ваш муж закатывает вам истерику ежедневно, по несколько раз в день, безовсяких на то причин. При этом он считает, что именно вы послужили причиной его нервного срыва;
2. Супруг утром говорит вам, что вчера (когда и происходила очередная “порция” истерики) ничего не произошло, его жизнь прекрасна, а вы – еще лучше. Ведет себя при этом он как абсолютно адекватный человек, будто бы ничего и не произошло, и в тот же вечер – новая истерика в его исполнении;
3. В очередном припадке он грозится вам, что убьет вас, потом себя / или он бегает по соседям в панике и рассказывает всем, что вы пытались убить его, хотя ничего подобного не имело место;
4. Он регулярно применяет к вам рукоприкладство. При этом, если вы начинаете бить его в ответ, он становится еще злее и усиливает силу своих ударов. К слову, даже если рукоприкладство применено к вам однажды – вам уже следует быть начеку, и, если второй факт рукоприкладства не заставит себя ждать – уходите не сомневаясь. Мужчина, ударивший женщину, не достоин носить гордое звание мужчины, независимо от того, что произошло между мужчиной и женщиной до этого.
со временем
Своди к психиатору.