Свадьба, венчание, брак
Девушки)))А вы охотно взяли фамилию мужа?
да, с удовольствием. так хотелось носитьфамилию любимого человека, мы же одна СЕМЬЯ!!!
спокойно, я же была За Мужем? значит фамилия прилагалось))))
Да, хорошая фамилия, лучше моей, по крайней мере, не коверкают ))
Конечно. я даже можно сказать из-за фамилии и вышла замуж, титул прилагается))))))))))))))
Неа!! ! Я свою оставила.. . И, кстати, сейчас так многие делают. Так что не переживайте!! ! ;))
Абсолютно спокойно взяла, даже хотела взять, и жертвой это не считаю, наоборот мне приятно. Правда, сейчас меняю документы и матерюсь через слово, т. к. в фамилии присутствует буква "Ё", а это - проблемы в оформлении. Но это уже мелочи, и даже они на моё желание не повлияли
Ну да! ! Уже и срослась как-то с ней, за столько-то лет...
Не-а, а куда деваться? А то еще и замуж бы не взяли... так бы жили в гражданском браке со своей фамилией
конечно! тем более, фамилия редкая и красивая... и к моему имени подходит идеально...
не очень хотела брать, а пришлось.. . теперь у меня такая "веселенькая" фамилия как кто услышыт аж вздрагивает спрашивает зачем поменяла, придумала ответ, что замуж я шла не за фамилию а за любимого человека
Надежда Егорова
Не могу не спросить,а что за фамилия такая?))
Не хотела брать, но будующий супруг сказал- Мне все равно, но мама обидится.. .
Сейчас привыкла и не представляю жизни без него и нашей фамилии!
а я не меняла. У нас с мужем оч. заезж-е фамилии. Ну, например какой толк менять фамилию Петров на фам-ю Иванов. Только беготня с документами. И мой муж меня оч. понял. У ребенка все равно его фамилия
Еще как охотно! В девичестве я была Петуховой)
Согласитесь, Ларичева-гораздо лучше))
А если женщины не берут фамилию мужа у детей двойная фамилия получается чтоли???
Елена Лаговская
не обязательно, у меня есть женщина знакомая, она оставила свою фамилию, муж, естественно, свою, и договорились: у девочек будет мамина фамилия, у мальчиков - папина. Моя мама, выйдя замуж за отчима, фамилию не меняла, а у их детей его фамилия. Вариантов масса, было бы желание придумывать
Да конечно спокойно взялась его фамилию. Я считаю что если я ЗА МУЖЕМ, то и фамилию должна его носить!
Я оставила свою фамилию! Может, надо было поменять вместе с именем? )))
Неохотно. Только чтобы не оскорбить его самолюбие.
Я осталась при своей.