Свадьба, венчание, брак

Как в потоке дел найти время для дорогого человека

Остановить поток дел.
Елена Яковенко
Лучший ответ
Если бы реально человек был интересен, нужен, то нашли бы, а раз нет времени значит надо признать.... не так то он уж и ценен для Вас.
Галина Юсупова
Попросить дорогого человека помочь сделать дела.
И.
Ирина .
Отказаться от пару дел, может и от всех!
Лилия Секеда
Люди, которые считают богатство единственным ключом к успеху, по сути, гоняются за миражом. Их постигает разочарование, подчас болезненное. Иногда им приходится жертвовать семьей и друзьями. Стремясь разбогатеть, некоторые недосыпают — если не из-за работы, то из-за волнений и тревог. Царь Сломон сказал: «Сладок сон трудящегося — неважно, мало он ест или много, но изобилие богатого не дает ему уснуть».
Деньги не только жестокий, но и вероломный хозяин. Однажды Иисус Христос назвал деньги «обманчивым богатством». Иными словами, богатство обещает сделать человека счастливым, но не делает. Оно лишь порождает желание иметь еще и еще. «Кто любит деньги, тот не насытится деньгами»
поставьте приложение на телефон, чтоб подавало сигнал каждые 30-60 мин, когда дома - идете и обнимаете или гладите или ерошите своего человека, когда не дома - смс-ку ему шлете или звоните, через неделю - войдет в привычку. ой, пойду жену приласкаю
Заняться общим делом, зависти общее дело, например девушке можно оставить свои дела и помочь своему любимому и вы управетись быстрей и время вместе проведёте и ещё время останиться или наоборот