Свадьба, венчание, брак

Что делать, если НАИЛУЧШАЯ подруга не пришла на мою свадьбу без объяснений..

А что Вы можете теперь сделать? ? Ну можете спросить у нее, почему она так поступила, вдруг окажется, что у была серьезная причина пропустить Ваш праздник и тогда Вам придется понять ее, можете не спрашивать, а просто общаться с ней также, как и прежде, можете обидеться, можете устроить ответную пакость, только зачем все это. Мне кажется, что Вы врядли много потеряли из-за отсутствия Вашей подруги у Вас на свадьбе, ведь так? Может в связи с этим не заморачиваться на ее отсутствии на Вашем празднике и оставить все, как есть?
Татьяна Илюхина
Лучший ответ
позвонить ей и выяснить причину!! !
У меня есть подозрения, что она могла влюбиться в Вашего мужа.
А почему она должна что-то объяснять? ! Может у человека было плохое настроение или день не самый удачный и она решила просто отдохнуть от всех, не перекладывая свои проблемы на других.
Значит у нее была причина, и Вам лучше ее не знать.
да ничего.. теперь ваша лучшая подруга-муж...
Вы наверное погарячились назвав ее "лучшей" подругой)))) я бы просто перестала общаться с ней на вашем месте.... и какая бы причина тому не была.. свадьба не каждый день и отговорки чтоб не прийти искать глупо)))
Indira Berdibayeva
Выясните причину : может просто не так пригласили, может обидели чем ил иона сама имеет какие то внутренние причины. Спросить её в любом случае надо.
~ ~ Lolita ~ ~
Не стоит заострять на этом внимание... Причин может быть масса...
я думаю это зависть.. . боюсь что и моя не придёт.. . всё к тому идёт...
Не нужно её расспрашивать, продолжайте дальше общаться, как ни в чём ни бывало :)
У неё , наверняка, был повод не быть на свадьбе, только говорить об этом она не хочет или не может...
Может от зависти?
Аида Сайфулина
Моя лучшая подруга тоже не пришла ко мне на свадьбу, я очень обиделась, но как выяснилось потом - у нее не было денег, а она постеснялась сразу мне об этом сказать...
Алина Буйкова
Возможно, для нее это не столь важное мероприятие, как для Вас.
Теперь у Вас теперь есть муж, который заменит ее.
Похоже на сильную зависть.
Извините.
вот такая она подруга...
Сначала надо подумать Вам самой, наверняка есть причина. У меня есть подруга мы дружим больше 30 лет. Но на ее свадьбе я не была, потому что во время приглашения она мне поставила условия, которых я выполнить не могла.
Поговорить и выяснить почему она так поступила. Может что то случилось
Аня Сомова
Поинтересуйтесь причиной, а если причины нет, значит подругой она вам и не была.
а моя наилучшая вообще отказалась быть свидетельницей, со словами "пригласи ково -нибудь другого",забей нет подруг, есть только хорошо знакомые....
значит такая хорошая у тебя подруга... я бы обиделась
А Вы бы без нее не стали замуж выходить?
Р*
Раиса ****
может это просто зависть?
Забей на нее и живи полностью своей жизнью! Она тебя унизила и ты также поступи!
Вот у меня нет подруг (только просто знакомые) и я с каждым годом понимаю, что избавлена от такого, пардон, геморроя! С мужиками нет таких проблем!
может она завидовала тебе или в чём-то виновата перед тобой.
когда выходишь замуж нужно менять наилучших подруг на просто знакомых.. .
а причины могут быть разными, сильно не переживай!
Держитесь подальше от такой подруги!
может мужа вашего любит?
Net May
У неё наверняка была причина на это. Когда нибудь она тебе это объяснит, а обижаться не нужно. У вас же не детский сад.. .
Моей подруги например тоже не было на свадьбе, так как она (бывшая) невестка моей свекрови и на тот момент у неё был новый молодой человек. И как бы она сидела там с ним (или без него) перед полным залом бывшей родни?. . представте себе.. . Было конечно очень жаль, но я её полностю понимала.
сделать тоже самое, если она о чём нибудь попросит, вы скажете что сделаете а сами не сделаете, ведь она обещала прийти?
сперва спроси причину, может уважительная причина