Все отговаривают, говорят, что детей заставят и меня тоже принять другую веру. Что плюс детям обрезание будут делать. Так ли это?
Есть ли жизненные истории, которыми можете поделиться на эту тему? Спасибо.
Свадьба, венчание, брак
Брак с арабом-мусульманином.
Милочка! Выходить за такого мужчину замуж- это вам решать. Но у них там совсем другие законы. И дети там живут по их законам, т. к. они рождены от араба-мусульманина. И что муж скажет, то и вы будете делать. Там так. И в случае развода дети останутся с папой. Никакая мусульманская семья не позволит вам увезти оттуда детей. Сами- куда хотите езжайте, но без детей. У них так. Вы собираетесь замуж за мусульманина, так почему не поинтересовались их законами и обычаями сами?? Так было и 30 -40 лет назад, когда мои ровесницы выходили замуж за арабов и сейчас мало что изменилось. Только она знакомая живёт с мужем счастливо (по её словам). Она вторая жена у мужа. Дети у неё в семье все общие. И все они- мусульманской веры. Все живут в одном доме. Но есть и так, что жёны живут в разных местах. Некоторые водят машины и могут работать через интернет. В основном все женщины-домохозяйки. Хотя многие имеют образование. Современные дети учатся везде, на что позволяет папино состояние. И практически все жёны принимают веру супруга. Про обрезание -это обязательное условие в мусульманстве для мужчин. Выбор- за вами.
Дю Римма
Спасибо за ответ
Если не рожать детей и жить не в арабской, а в третьей стране, то брак может быть вполне счастливым. Есть немало тому примеров. А все остальное написали выше.
Дю Римма
А если жить в 3 стране, но родите детей? И ехать в гости к его семье на каникулы.?
Ардак *****
С детьми проблем будет море. С каникул можете приехать без детей. Правда, все больше попадается мусульман, которые на детей не очень-то претендуют. Видимо, потому что рождены от иноверки... Но надеяться на это не стоит... Восток - дело темное.
историй про такие браки предостаточно. далеко ходить за примерами не надо

Есть. Двое знакомых вышли замуж именно за арабов. Плюсом к тому что Вы написали у них при разводе отняли детей.
нельзя ничем хорошим это не закончится

Сгинете, не надо.
карта стран мира по уровню ввп
ниже зеленого уровня опускаться нельзя
очевидно, что кроме СА нормальных стран в арабском мире нет, а это намного ниже России

ниже зеленого уровня опускаться нельзя

если он живёт в Москве, пьёт водку и трескает сало, то выходи смело
Дю Римма
Почему
нужно продать свое жилье и деньги отдать ему, он будет бизнес открывать
Лена Щербачевич
а как только будет *деньги отдать* - то напишет, что приезжать излишне. Деликатные люди...
Лена Щербачевич
ну вряд ли что это был араб.... Слышал и я про этот случай. Это был... хохол
Мусульмане в свою семью очень неохотно принимают людей другой веры- это раз.
2- ты будешь обязана принять их веру
3- ты будешь подчиняться их законам, а у них законы совсем другие, там муж будет тобой руководить, как он скажет. так и будет.
3- дети обязательно примут мусульманство. Да, если у них принято обрезание, то и детям его сделают в обязательном порядке.
Если ты собралась замуж за мусульманина, если у тебя прям такая большая любовь, не езжай жить на его территорию. Либо тебе придется жить по их законам
2- ты будешь обязана принять их веру
никого не слушайте. Арабы кажную субботу водят свою жену в ювелирный магазин и прямо-таки заставляют выбирать и покупать себе украшения. А если она не хочет идти - то выбирает по каталогу. А если ничего не купит - то это для араба самая што ни на есть страшная обида. А на кухне жена не бывает, потому что всё делает прислуга. А детей у араба будет столько, сколько хочет сама жена. А наряды араб своей жене выписывает из Парижа, а што не понравится ей - то из Милана.
п. с. Набиль, привет!
Нургуль Тлешева
Араб арабу рознь)))
Диана Толбатова
ни скажите. Все водят жён в ювелирный
Как вы так с ним дружили, что ничего не узнали?)))))))))))
Ищу араба
квартиру уже продала?