Свадьба, венчание, брак

Если бы у вас были неразрешимые проблемы в браке, сколько бы макимум вы терпели до развода?

Или всю жизнь терпели бы в надежде на лучшее?
Юлия Смирнова
Привет!
Ровно столько, сколько нужно, чтобы осознать проблему и перестать ее бояться. И перестать бояться жить и.. . да, и бояться сталкиваться с новыми проблемами и создавать себе новые проблемы. Которые в принципе родятся из наших страхов и неуверенности перед ними. Что поделать: жизнь - она такая. Сплошная игра, сплошные барьеры. Иногда так не хочется это принять.. . Но щепка, плывущая по течению тоже натыкается на препятствия. Так что по сути терять нам нечего!
Марина Щербакова
Лучший ответ
Я бы не выходила замуж за проблемы вообще
N ♥
Всю жизнь - вряд ли. У меня странный характер, я могу терпеть о-очень долго, намекать, говорить, что мне что-то не нравится, но если результата нет, то потом, когда меня все з@ебет, начну в ответку мстить. Человек не понимает, а чего это я взбесилась, все же хорошо было, жили-не ругались.. . А вот когда такая "мстя" начинается, тут уж со мной и дня в одной квартире обидчик не проживет - не выдержит, сам убежит.
Катя Терендяк
нееет. Вот решатся мои финансовые проблемы (в декрет ухожу, не прожить с двумя детьми на треть зарплаты) , вот на работу выйду и тогдаааа. Свобода - это рай, пусть и с двумя детьми.
Я год терпела. И все - развелась. И вышла замуж за того, с кем терпеть ничего не надо. А только наслаждаться жизнью.
я смогла вытерпеть 10 лет и с то1 поры прошло уже семнадцать счастливых лет
Елена Гарипова
терпеть-это играть роль жертвы в семье! это удел слабых, завиимых, неуверенных в себе женщин. им страшно что то менять в себе, в жизни. уверенная женщина-понимает-да, совершиа ошибку-и исправляет-
ни дня ну в крайнем случае пока идёт процедура развода
я 11 лет терпела, всё лелеяла надежды .всё равно надоело, подала на развод. теперь жалею, что не сделала этого раньше. лучше не тянуть, а начинать новую жизнь. после развода так легко, камень с плеч долой.
нет, когда нибудь терпение лопается, даже ангельское
при отсуствии таких проблем сложно сказать.
Неразрешимых проблем не бывает!!!
Елена Хасанова Ответ человека, не знающего, что такое быть замужем и какие при этом бывают проблемы!!!!