Коррекция веса

Что посоветуете для похудения?

В еде себя ограничиваю. Но что еще можно??? Какие конкретно упражнения вам помогали или может быть массаж или что-то еще? Только прошу вас - поделитесь личным опытом, потому что статей в интернете прочитала по горло.
Просто хочу вернуть любимого, поэтому надо как можно быстрее...
*damira Daniyarova*
Есть святые- Петр и Феврония, молебен им закажи, они помогают людям в таких ситуациях.
Юлечка Агзамова
Лучший ответ
Упражнения на сжигание жира в спортзале. Это не там, где мышцы качают, а где по стэпам скачут. Очень эффективно. Ну и пересмотрите свое питание. Его нужно ограничивать, но правильно.
!![Mika Kainuldina]!!
Сам на отдыхе скинул вес, рецепт простой - ел мало и очень много ходил пешком по окрестностям, смотрел дотопримечательности, так что ноги вечером отваливались. Так что ходите пешком побольше и подальше. Только ради бросившего вас не надо это делать, он недостоин. Не унижайтесь.
Хорошее занятие секесом хорошо сбрасывает вес, только надо быть поактивней, не шланговать.
Ира Боднар
Нельзя взять вот и похудеть на уйму килограмм, если копили их годами, тут нужно образ жизни поменять, психологию, помочь организму с выводом всего, что накопили раньше. Если вес нужно скинуть не большой, скажем процента на 2-3 хотите похудеть, подойдут все советы указанные выше, которые все сводятся к одному принципу, меньше потреблять энергии внутрь и больше тратить ее ( обычно на движение и образование тепла, ибо эти процессы можно контролировать сознательно с помощью воли).
Применение препаратов стройная фигура.
танцуй и двигайся в ритме мегаполюса-избегай магазинов продуктив и кафе
Много двигатся, шейпинг например. Можно просто дома под музыку так как придумаете, мне помагает.
Sevara Yuldasheva
Попробуй систему Минус 60, про нее можно в интернете посмотреть. Сайт Мириманова. ру
Я с помощью нее похудела на 24 кг, правда за 9 месяцев, но особо не напрягаясь. А если выполнять всё как там написано, т. е. строго можно худеть, а потом и жить нормально))) ) Желаю удачи!
живот убирается очень быстро, если качаешь пресс, особенно виден результат, когда делаешь упражнения так:
40-50 утром и вечером (можно и днем, но обычно люди работают в это время..) , побольше плавай, благо лето. при загорании тоже сжигается уйма калорий.
Физические упражнения