Коррекция веса

Привет. Посоветовали для похудения пропить СИОФОР или ГЛЮКОФАШ.Почитала анатацию, страшновато. Кто пил и как результаты?

Это довольно сильные препараты, назначаемые больным сахарным диабетом типа 2 для понижения уровня глюкозы в крови. Их ни в коем случае нельзя принимать здоровым (в плане диабета людям) , так как можно расстроить обмен веществ и неделать себе проблемы, куда более серьезные, чем лишний вес (например, гипогликемическую кому или долгосрочное расстройство функций обмена) .
Ни в коем случае не принимайте это бесконтрольно!
Наживёте беду!
Уж лучше лишний вес!
Машуля Машуля
Лучший ответ
читаю ответы на ваш вопрос, не покидает одна мысль "БАБЫ ДУРЫ ПО ЛЮБОМУ" ...блевала, давилась, обосралась добавлю от себя пердела (это побочный эффект глюкофаж) ..и все равно пила.... какой мудак вам посоветовал эти пилюли для похудания ???этот человек хотя бы школу закончил?
АППЕТИТ РЕГУЛИРУЕТСЯ УРОВНЕМ САХАРА В КРОВИ . снижая сахар при помощи этих таблеток вы усилите свой аппетит до зверского. из всего что есть доступного на нашем рынке наиболее (с оговорками) действенный препарат tight int. да и то его стоит запивать фосфалюгелем. кроме того быстрая потеря веса как правило приводит к камням в желчном пузыре.
Жена пила. Теперь все время боюсь что бы ее в форточку не вытянуло, да и в ванной боюсь слив открывать.
И то и то для понижения сахара в крови. Пить без врача нельзя. Резко может упасть сахар и один шаг до гроба.
Аня Легейда
Да ну эту химию!)
особенно глюко.... привлекает
Юлия Граб
я пила. результата не какого. побочные есть. сильные боли в животе. очень мало людей кто может их принимать. т к вызывают панос и боль в животе. они сахар снижают я и пила от этого.
печенку посадите конкретно.
В Англии домохозяйки четыре часа в день занимаются уборкой квартиры - не нужны никакие фитнес-клубы! попробуйте! С полной выкладкой: со шваброй, с щеткой, тряпками и без пылесоса - проверено на себе.
Вот люди а... все побыстрее да полегче надо, не травитесь химией, не будьте глупыми!
Света Буякова
Рискуете жизнью?? ?
Андрей Енютин все вам объяснил!! ! Это ТОЛЬКО для ДИАБЕТИКОВ!!!! Понизится сахар и.... привет.... Диабетическая кома вам гарантирована. !!
Принимала 4 месяца Сиофор-850, эффекта практически ноль (1,5 кг) , зато жуткое самочувствие, причем, в первые дни приема препарата сильные желудочно-кишечные боли, понос, правда, потом это проходит.
Просто ешь небольшими порциями каждые четыре часа!
Irishka08 .ru
Не принимайте ничего! Занесёте себе еще каких-нибудь глистов. Лучше кушайте всё,только в меньших количествах и после 18 часов ни-ни!!!! Даже диет не надо. Организм должен получать разнообразные витамины. А, впрочем, подумайте сначала: может, Вам толстушкой ничего??!!
Вы что?? ? У Вас нет диабета? Зачем тогда это пить? Вот у меня диабет, я принимаю эти препараты, а Вам нельзя!! ! Если хотите похудеть без диет, т. е. диеты не помогают, можете попробовать ксеникал, или орсотен. Говорят очень хороший эфект. Сама хочу попробовать.
Женщина на приеме у диетолога.
- Доктор, я никак не могу похудеть.
-Меньше ешьте.
-Да я вообще ничего не ем, только за мужем и сыном доедаю.
-Так заведите себе свинью!
-Что, и за ней доедать? !
лучше меньше есть и уменьшить желудок чем травиться таблетками
лучше самой ничего не пробуй, сходи в поликлинику и узнай
Анна Лебедева
для какого похудания?? ? Эти препараты для диабетиков! Даже не пробуйте!!!!
Уж лучше Лида или меози)
ой лучше не эксперементировать. . посоветуйтесь с врачем-диетологом.
Выбирайте что важнее фигура или здоровье
Tatiyana Ustyugova
я пью. его назначают при поликистозе яичников, потому что есть мнение что поликистоз вызывает неправильная работа надпочечников, а следовательно сбой выработки гормонов... за 4 месяца похудела на 4 кг... но худеется за счет того что кушать хочется меньше, поначалу так тошнило что вообще могла ничего не есть... но там обязательно надо делать тест на толерантность к глюкозе, и исходя из этого назначают дозу, потом ее постепенно повышают, если нужно... просто так человеку не имеющему проблем в данной области пить опасно, это все-тки сахар, серьезная вещь
Галчонок
Пила для понижения инсулина в крови, при этом похудела на 8 кг за 2,5 месяца.

P.S. после приема таблеток ощущается подташнивание, потеря аппетита. Но это только в том случае, если вы прием совмещаете с правильным питанием.
И еще - алкоголь и эти препараты не совместимы
Никаких побочных эффектов, 6 кг за 6 мес.
Не советую только хуже будет
Какие доверчивые наши российские люди! Думают, что сначала можно есть тоннами, а потом выпить пилюлю и раз! минус 25 кг!! !
Т. к. спортом заниматься у нас не любят, то может стоит обратиться в центр снижения веса, для того, чтобы скорректировать свое пищевое поведение, понять почему вы вес набираете? Либо пройти комплексное обследование, может, проблемы со здоровьем тому причиной?
Да просто--"Зашей рот суровыми нитками! ",то есть--меньше ешь, в день--не более 800-1000 калорий! Больше двигайся--результат тебя обрадует!
линдаксу лучше
3 месяца пропьешь 10 кг скинешь
сиофор вообще тоько при сахарном диобете
Юля Воронина
займись спортом и ешь в два раза меньше!
Галина Ботова
Худеть надо естественным путем, а не с помощью пилюль. Берегите свое здоровье.
Ксеникал попробуй
если есть желание похудеть лучьше займись спортом. химические препараты не к чему хорошему не приводят да и результат не очень ясен комуто помогает комуто нет.