Коррекция веса
посоветуйте с похудением
вот за зиму набрала лишние кг вот собираюсь занятся своим питанием хочу не есть после 7(так как возращаюсь только в 6)как вы думете сразу с завтрешнего дня перестать есть после 7 или же постепенно сначало в 9 потмо в 8 и т.д?
ненадо переставать есть после скольки-то, фигня это все. чтобы без напряга похудеть:
1) исключить из диеты все мучное, сладкое, жареное и жирное а также соусы - приправы
2) кушать много белковой пищи - обезжиренный творог, кефир, молоко, куриные грудки, телятину, рыбу
3) из углеводов - каши (рисовая гречневая отруби) овощи (огурцы, помидоры, капуста, можно все это соленое) фрукты (цитрусовые)
4) из жиров - масла подсолнечные, лучше оливковое, льняное, рыбий жир
5) стараться кушать как можно чаще понемногу
п. с. весил 90 кг, на этой диете 2 месяца, сейчас 77, главно совершенно без напряга, за первую неделю уже привык к такому питанию, перестало тянуть на сладкое и мучное, и стал худеть очень комфорно
а главно все это питание отлично влияет на все органы - улучшились анализы - холестерин, биллирубин, все норму пришло
п. с. после 7ми можно есть, но только белки, все углеводы в 1й половине дня стараться
сразу перестать не есть после 7
Я думаю, что вообще не стоит этого делать. Что есть, то есть!
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Сразу перестать.
))))))не ешьте сахар, мясо, мучные изделия. Побольше пейте воду без газа. И через месяц Вы будете в обворожительны;)