Коррекция веса

хм,как вы считаете Не больше 500ккалл в день и я похудею?дали такой совет.кто что считает?что можно на такое количество

канешн похудееш не слушай никого я так похудела сильно до 42 и ща ем уже 800 калл бывает 1000 и вес все 42 и чувствую ся хорошо ...
Наталья Шадрина
Лучший ответ
Это очень вредно. И закончится ожирением.
как минимум 900 ккал если ты не двигаешься и 1100-1200 если двигаешься. Ешь 4 раза в день понемногу. Пей 1-1.5 литра воды за день.
Наоборот, когда кушаешь мало- организм начинает копить даже этот минимум. Оптимально, в день около 1000ккал. Хотя, еще зависит от обаза жизни. Если занимаешься шейпингом, то ккал можно немного больше, но эффект лучше. Моя подруга сидела на мойве, которую запекала в микроволновке. Ела без хлеба. Так много не съешь. Похудала за 2 мес. на 3 кг.
Akoni ___________
Это очень вредно для психики. Вы потом будете отъедаться и толстеть. Зачем вам это нужно?
Ольга Дорогая
похудеешь, наживешь кучу болячек, проблемы со психикой, переругаешься со всеми близкими, а самое обидное, знаешь что? То, что как только начнешь есть чуть больше 500 ккал вес вернется обратно. Ведь не будешь же всю жизнь обходится таким количеством еды? Это очень мало. Я против таких радикальных методов похудения. А вообще можно потреблять и три тысячи калорий, только их же и тратить, то есть вести активную жизнь и много двигаться.
У вас что с головой не в порядке? Диеты ниже основного обмена приводят только к болезням - 1500 калорий - это нижняя планка для человека дорожащего своим здоровьем. Это минимум, который человек тратит в покое.
Через пару недель Вас кремируют :)
Ольга ))
Слишком мало, будут срывы, будешь обжираться. на себе проверено. Начни с 1500 и постепенно!!!! сокращай до 1000.Держись.