Коррекция веса
как можно худеть за 2 недели?
просто - не есть после 6. можно есть гречку, сваренную на воде и не соленую, никаких булок. только овощи и фрукты и воды пить побольше -простой !
куда тебе?
Есть несколько вариантов яичной диеты Более распространенный вариант - это яичная диета продолжительностью две недели.
Данный вариант диеты можно смело назвать яично-грейпфрутовым. Основная составляющая этой диеты – яйца. Но большое значение в этой диете имеет и грейпфрут. Как известно он обладает чудесным свойством расщеплять жиры в организме, поэтому эта диета очень часто и успешно используется для похудения.
Яичная диета предусматривает регулярное 3-х разовое питание. Запрещается употреблять любую пищу между этими приемами пищи.
Вместо ужина в яичной диете предусмотрен второй завтрак. Кроме этого есть еще одно обычное для большинства диет правило – не кушать после 19.00, а так как ужина в данной диете не предусмотрено, то получается что именно обед не должен быть позже этого времени.
Овощи в яичной диете употребляются без масла в свежем или вареном виде
А есть еще яично медовая диета
В общем все диеты хороши, но соблюдать их не хочется. В этом вся проблема лишнего веса.
А есть еще яично медовая диета
Sport i pravilenaea organizovanaea pitanea ...
po 2 raza vden trenerovatsa ne menee 1 4aasa v kajdi raz ..
uda4i milaea...
японская диена. 14 дней. я похудела на 8 кг. нати легко в инете. удачи.
на гречке