Коррекция веса

вот скажите ка кможно похудеть если щас сижу и жилудок изнывает от голода.вот уже и песни пошли.

и это как вот после 6 не есть?!
секс сильно скидывает вес. попробуй пару суток
Гульнара Павленко
Лучший ответ
Пей воду-она заполняет желудок и отвлекает от желания кушать-маленькими глоточками5-9 глоточков.
Мифка=) ....
Поробуйте тогда диету минус 60. Диета минус 60 хорошо переноситься, вес сбавляется постепенно - до 2-4 кг в месяц, но постоянно. Это скорее система питания, которая не сразу, но обязательно приведет вас к заветной цели. Но и результат будет на долгие годы.
#тошенька ...
ни в коем случае не голодать!!
А зачем голодать? Летом так много вкусного и диетичного! Поди огурчиком похрусти или помидоркой. Запасись персиками на ночь, вишней (вместо семечек только в путь! ) дыньки уже пошли! Да куча всего чем желудок порадовать! Колбаса конечно лучче, но обмануться можно и персиком )))
Алена
frukti imina apiesini grefrukt
mandarini ..arbuzik nu vpredl...
просто полюбить....
Юлек, я не ем после 2-х уже два месяца. Сбросила 10 кг. Если очень хочется, то можно и попробовать. Это первые две недели тяжело, а потом привыкаешь.
можно сейчас чай без сахара. кефир. сок. овощи. фрукты. это на вес не влияет.
Сухие цветки липы измельчить в кофемолке в порошок. Принимать по 1 чайной ложке порошка 3 раза в день. В месяц наблюдается снижение веса до 5-6кг.
сделай себе режим питания, который существуют в разных оздоровительных лагерях. 9:00-завтрак, 14:00-обед, 16:00-полдник, 19:00-ужин, 21:00-ночник. во-первых, голодом морить себя не будешь, во-вторых для организма полезно, но лучше всего совмещать это занятиями физкультурой. кстати, на ужин не ешь ничего сильно жирного и тяжёлого и откажись от вредной пищи: чипсы, сухарики, фастфуд и т. д. не забудь, что полдник и ночник-это тебе не обед и не ужин, а небольшой перекус, заметь НЕБОЛЬШОЙ. НАдеюсь это тебе поможет: )
Похудеть можно и без изнурения желудка. Есть питательные витаминно-минеральные напитки, которые заменяют прием пищи или пищевые волокна, которые разбухают в желудке и не хочеться кушать. Пишите если интересно на почту
Говорят что люди кто склонен полнению полнеют даже от воды.
Так что иди покушай, не мучай себя. Ведь здаровье вожнее фигуры!
Смотря на что ты готова ради фигуры???. Или колько лишнего веса... еси пара кг, то стоит позаниматься спортом, а если много.... ну, например 30...то стоит начать с диет... их масса, например, диета космонавтов, кремлевская... _это диеты для тех у кого большой вес... Очень хорошая диета-это диета кима Протасова... она точно не повреди организму...
Sakurenok ^_^
Просто нужно если хочешь есть проглотить жмыхи свеклы, если трудно глотать можно смазать сметаной, но после этого ничего не есть, т. к. организм не сможет переварить пищу. я в вас верю и желаю успехов!