Коррекция веса

прошу Вас откликнуться и помочь дельным советом!

мне недавно исполнилось 19. я полновата , сообенно в бедрах. старлась есть меньше , после шести вообще не есть. и начала худеть. результаты кое-какеи есть. но беспокоят бедра. у меня и раньше они были неровные , с "выпуклостями" , а сечас еще кожа обвисла немного. меня это пугает. хотя худела не сразу, не изнуряла себя. что делать? подскажите? как привести бедра в порядок, чтобы не было выпуклостей и они были ровные? и при этом еще немного похудеть. может упраж какие-то? тока в домашних условиях. заранее спасибо.
Ну кожа подтянется и сама, можно ускорить кремами и массажем, а упражнения для мышц бедра - это присядания (в домашних условиях), для потери веса очень хорошо скакалочка, пешие прогулки быстрым шагом....
Мюлия Мирончук
Самое простое упражнение, сядьте на пол, ноги вытянуть вперед, руки на пояс и начинайте как бы шагать, но только сидя и ноги не сгибайте! Подтянутся ягодицы, бедра и живот. Удачи.
Ольга Токунова
Rotionaea pitanea -massaj i sport
begam zaneatsa nada..
Можно использовать скраб из молотого кофе (лучше молоть самой).
Один совет: Сжигать больше, чем ты потребляешь. И только спортзал.
Швацнейгер говорил: "Заниматься дома, это тоже самое, как ремонтировать машину в своем гараже, вместо того, чтобы поехать в специализированный салон к специалистам".
Пусть тебе напишут программу тренировок и помогают ее выполнять.
Все остальное не просто не эффективно, но и вредит здоровью.
Akerke Erkesha
попробуй походить на массаж лимфодренажный (вроде так называется, или ещё антицеллюлитный) у меня сеструха в 20 лет ходила результаты хорошие, только после него синяки остаются . Только учти чтобы ещё и вес сбросить догоняйся диетой (проконсультируйся у диетолога, иначе только навредишь), заодно если массажист будет хороший он и посоветует упражнения. А дома ты особых результатов не добьёшся.
Бегайте каждое утро! и регулярно питайтесь!
Вопервых в таком возрасте худеть небезопасно. Возможно у тебя это семейное. не нужно травить аппетитное тело и гнаться а "скилетиками барби" Ну а во вторых начни правильное питание. Раз в день обязательно белковую пищу и зеленые овощи. Обязательно рыба и белое мясо. Кушай понемногу, но 5-6 раз в день. Избегай белого хлеба и булочек. если очень хочется есь съешь несколько долек горького шоколада. А чтобы попочку привести в норму катайся на велосипеде и найчись прыгать на скакалке. есть еще очень эффективный способ для попки и низа живота. Ляг на спину, ноги сногни в коленях и сокращай ту мышцу которая останавливает мочу. Нужно делать от 100 до 200 быстрых сокращений. Это приведет тебя в норму и подготовит таз к будущим родам. Попробуй, я так всегда делаю.
купи хороший диск и займись йогой. это не так страшно дома, как многие думают
Занимайтесь спортом каждый день и все будет супер!